Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Устранение проблем своими силами при возникновении ошибок. (Ошибка Р0300)
Устранение проблем своими силами при возникновении ошибок.
mihoДата: Пятница, 30.10.2009, 12:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
stassio, ага, понял! там, наверное сидушку снимать придется, чтоб подлезть в баку?

Новосибирск
 
CCNДата: Пятница, 30.10.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
miho, Бендиксы у нас могут быть разные, чек ненашёл, так помню около 600 (AcDelco) фильтр около 250, также и масленный.
И фильтр не сетка который на насосе, а тот каторый снаруже, сразу возле бензобака, менять несложно, но опасно, если машина работала, то там, в шланге давление хорошое!! так что если будеш снимать либо одень очки, либо жди пока спадёт. Иначе полные глаза бензина smile так ничего сложного. А на счёт ключа я незнаю.... я свою машину и без него могу открыть B). Если чё то монтировка тебе в помощ :D.
B если невкурсе, то по мне самый простой способ добычи запчастей на амереканцев, это поездка на Островского 111 в Академию плюс* smile у них ещё саит autozap.ru, пользуйся!
 
mihoДата: Пятница, 30.10.2009, 15:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
CCN, Ага, знаю Академию +, завтра там забираю датчик кислородный) который даже не знаю, куда втыкать booze
Буду кумекать) заодно и спрошу про другие расходники. Спасибо!

А как в твоего монстра засунули 200кабыл под капот?


Новосибирск
 
CCNДата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
miho,хрен его знает... двигло то стоковое, тока обороты резко набирает для нжнераспредвального..

Добавлено (30.10.2009, 17:02)
---------------------------------------------
я ещё подумываю вместо привода кондюшниа , какой нить нагнетатель забабахать biggrin

 
mihoДата: Пятница, 30.10.2009, 17:07 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) забабахай! у меня знакомый в ТАЗ старинный кулер от компа запихал куда-то в нагнетатель воздуха! так с места нехило его 3шка трогалась)))

Новосибирск
 
CCNДата: Пятница, 30.10.2009, 17:37 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin м....да, если трояк-двигло, то без нагнетателя можно дергать хорошо
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Устранение проблем своими силами при возникновении ошибок. (Ошибка Р0300)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: