Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Кондиционер не работает... (Вернее не включает вентилято)
Кондиционер не работает...
Ar-chipДата: Среда, 30.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Включаю кнопку кондиционера кнопка горит вроде как и холодит из воздуховода, а вот вентилятор обдува радиатора не включается. Думаю как бы чего не сломать так как мне объяснили что фреон должен остывать, и вентилятор должен обязательно включатся. Да может это и мои вымысел но появляется как кой то запах в салоне, после выключения кондиционера. Подскажите у кого какие мысли???
 
TIMURIKOДата: Среда, 30.05.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Ar-chip, ПОСАДИ КОГО НИБУДЬ В САЛОН ЗАВЕД МАШИНЫ. ТЫ СМОТРИ НА КОМПРЕССОР. ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ РЕЛЮХА И ВТЯНУТЬСЯ ЭЛ МАГНИТНАЯ МУФТА НА КОМПРЕССОРЕ. biggrin ЕСЛИ НЕТ ТО ФРЕОНА НЕТ.

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
Petr89Дата: Среда, 30.05.2012, 22:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Вент возможно не включается из-за того что компрессор не работает. А так вент обязательно должен включается.....

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
agua77Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
а запах это бактерии заводятся при работе кондея, из-за влажности повышенной там... продаются специальные аэрозольные баллончики для дезинфекции и удаления запаха, ищи их где оборудование для ремонта и заправки кондеев продают, либо в сервисе где запрвляют, они тоже эту процедуру делают..

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Кондиционер не работает... (Вернее не включает вентилято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: