Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Кавальер не заводится
Кавальер не заводится
StiflerДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые! Не знаю что делать со своим кавальером. Заранее хочу отписаться, что разбираюсь не очень хорошо, поэтому и прошу помощи.
Машина не заводится. Не подкачивается бензин! Вместо подкачки - под рулем чтото начинает трещать... Либо раздается щелчок и начинает пикать сигнал. Чуть ранее была похожая ситуация, но на раз 5-ый подсос срабатывал и машина спокойно заводилась и даже ездила без проблем. Но теперь даже и на 5-ый раз не заводится. Еще заметил когда в этой же ситуации выжимаешь тормоз - тоже раздается треск под рулем...
Оттащил на СТО - к компьютеру подключить не смогли, и так не смогли ничего сделать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? Или хотябы подскажите специализированные СТО, желательно в районе Нижегородской ул. Москва.

Спасибо заранее большое!

PS: Так как машина не на ходу, буксировать куда-то немного проблематично, кто-нибудь знает - может есть услуга диагностики с выездом?


Chevrolet Cavalier 2,4 96 г. автомат

Сообщение отредактировал Stifler - Понедельник, 23.04.2012, 14:24
 
TIMURIKOДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Stifler, вообще не мешалобы знать тойота или шеви год итд и тп. biggrin на приборке чё загорается.стартер крутит или нет?как узнал про бензонасос.? короче по подробнее пиши.

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
GREMLINДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Stifler, вообще это скорее всего пипец акуму или гдето масса туфтит!!!!!!
или илектрика чето мандит!!!!!!
тебе парень ко мне надо попасть!!!!!
я сам в жулебино обитаю но раньше жил на чесменской улице может слышал про такую!
если че могу подъехать посмотреть твой пылесос!!!!))))))))


TOYOTA ВВ II
 
StiflerДата: Вторник, 24.04.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевроле. 96 год. автомат. Стартер раньше крутил теперь молчит.... что загорается сказать не могу - т.к. машина пока на территории СТО стоит, не могу глянуть.. ну какая-то лампочка посередине приборной доски загорается. Про бензонасос - просто догадки... раз бензин не подкачивает... что еще написать, не знаю...

GREMLIN, попасть попробую - в Жулебино друзья живут, если получится дотащить до туда думаю помогут... Ну а вообще если бы получилось подъехать - может по дороге или как, я бы был благодарен, ато голову уже сломал!


Chevrolet Cavalier 2,4 96 г. автомат
 
GREMLINДата: Вторник, 24.04.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Stifler, а на каком сто стоит машина?
короче позвони мне завтра порешаем че к чему!!


TOYOTA ВВ II
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Кавальер не заводится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: