Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Опять иммобилайзер (Вырвано все надо восстановить.)
Опять иммобилайзер
СергейДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:12 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня не буду. Завтра соберу все мысли в кучу и продолжу.
Наконец-то я его победил. Все на соплях в проводах, но все равно не удержался попробовал. Машина зверь. Тока я так и не понял скока в нем лошадок. Машинка Московских ДПСников.На спидометре 109 тыщ. И они по состоянию машины реальные, не скрученые. Лобовуха стоит оригинал и даже не пескоструяная.В птс все неопознанное. Вот и думаю скока там лошадей. Пуляет просто СУПЕР.Короче я спать, завтра продолжу.
 
VSOPДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:16 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
120...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
СергейДата: Вторник, 27.03.2012, 16:58 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто поменял приборку и замок. Взял замок весь в сборе с фишкой и кусками проводов. Оказывается маленький зеленый проводок тоже при положении стартер замыкается на массу.Старую приборку не стал проверять, уже просто достало. Поставил все прицепил провода и на пуск. Обнаружилась неточность в описании процедуры прописки нового замка. Провенул стартер, гвижок завелся и заглох, лампочка начала мигать, и мигала все 10 минут. Через 10 минут ОНА ПОСТОЯННО ЗАГОРЕЛАСЬ(а не погасла), вот тут у меня все и опустилось. Думал все кранты опять не получится. Выключил зажигание подождал 5 сек., ключ на старт, и чудо она работает. Я тут-же от греха подальше скинул фишку пасс лока. Пока все собирал, паял,- клеммы скидывал. Все работает ничего не блокирует. У кого будут проблемы пишите. чем могу помогу. Я за 5 дней перерыл много инфы.
 
DIMMASДата: Вторник, 27.03.2012, 17:41 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё так "просто" оказалось biggrin

TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК
 
СергейДата: Среда, 28.03.2012, 11:15 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я про то-же. Кстати приборка и замок обошлись в 5500р.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Опять иммобилайзер (Вырвано все надо восстановить.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: