Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Сигнализация (Если есть какието вопросы помогу чем смогу!)
Сигнализация
GREMLINДата: Среда, 18.01.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Вчера поставил себе сигнализацию! StarLine A62 Dialog, StarLine A62
если есть какието вопросы помогу чем смогу! biggrin biggrin biggrin


TOYOTA ВВ II
 
danila206Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
GREMLIN, у меня тоже StarLine стоит, бывает глюк после езды, закрываю двери, нажимаю 1 кнопку на 0,5 сек, все закрылась, отхожу и через 10-12 секунд начинает кричать, на пульте высвечивается правая дверь. Так обычно бывает, когда стекло не до конца закрыл или саму дверь, но у меня все в порядке, все закрыто. Не смотря на это она продолжает сигналить, до тех пор пока я на пульте снова не нажму 1 кнопку, откл. потом включ, и закрываю. потом через сек 15 опять начинает звучать, и так раза 3! почему не понятно...
 
GREMLINДата: Четверг, 19.01.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
danila206, у тебя концевики дверей к свету подключены?и какой старлайн стоит у тебя?

TOYOTA ВВ II
 
Fisher013Дата: Среда, 01.02.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам ставил?
 
GREMLINДата: Четверг, 02.02.2012, 01:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Fisher013, да сам!!

TOYOTA ВВ II
 
Fisher013Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GREMLIN)
да сам!!


пасс отключил, или обходил? На замок проме асс, 2-х зажиганий и стартера цеплял еще что-то?

Добавлено (03.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (danila206)
GREMLIN, у меня тоже StarLine стоит, бывает глюк после езды, закрываю двери, нажимаю 1 кнопку на 0,5 сек, все закрылась, отхожу и через 10-12 секунд начинает кричать, на пульте высвечивается правая дверь. Так обычно бывает, когда стекло не до конца закрыл или саму дверь, но у меня все в порядке, все закрыто. Не смотря на это она продолжает сигналить, до тех пор пока я на пульте снова не нажму 1 кнопку, откл. потом включ, и закрываю. потом через сек 15 опять начинает звучать, и так раза 3! почему не понятно...

Видимо на плафон зацепленно, хотя странно 10-12 сек молчит, поидее там минимальная задержка на старлайне помоему 30 сек, причем при закрывании ц.з. плафон гаснет сразу. Либо криво подключили, либо у сиги масса не важная. PS брелок не показывает какая именно дверь открыта.
если ставил сам, попробуй здесь посмотреть http://msvmaster.lv/index.p....lang=ru
 
GREMLINДата: Пятница, 03.02.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
паслок не отключал стартер тоже не трогал! разорвал один провод! белый сечением 2.5 и пустил его через сигналку! он отвечает за то что при заводе двигателя он заводится но через пару секунд глохнет!
концевик подключил к салонному свету! и проблем таких как у тебя не испытываю!

когда свет в салоне выключен то на проводах все равно остается ток в районе 9 вольт может она у тебя на это реагирует!

Добавлено (03.02.2012, 23:15)
---------------------------------------------
у меня она включается так !
заглушил машину выхожу из нее свет горит ставлю на охрану она закрывает двери и на охрану не встает как только свет погас через секунд 5 после того как поставил то брелок пикает и оповещает что я типа на охрану встал!и все со спокойной душой иду домой и ни разу не пеликал как у тебя!


TOYOTA ВВ II
 
sirokДата: Среда, 15.01.2014, 09:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
GREMLIN
Андрей привет. Можеш подсказать точки подключения контроля заведённой машины? Уменя подключено наверно к давлению масла. Проблема в том что бывает лампа масла чуть позже тухнит и уже заведённая машина глохнет. Хочу подключить к тахометру, но не знаю как.


Toyota cavalier седан 2.4l 97г. Томск
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Сигнализация (Если есть какието вопросы помогу чем смогу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: