Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » ЗАВОДИТЬСЯ И ГЛОХНЕТ
ЗАВОДИТЬСЯ И ГЛОХНЕТ
uliaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
всем доброго времени суток
помогите пожалуйста.
я её завожу она работает 2-3 сек глохнет потом перемкнула 2 проводка там теперь она работает 1.5 минуты и глохнет на высоких оборотах работает дольще.
у неё нет замка зажигания и ключа завожу другим ключём . проблема в том что у неё повреждён чип когда заказывала замок он идёт пустой без чипа. мне нужен чип. всё уже перепробывала с ней сделать. я думаю может найти заводилку и попробывать её завести её так как она обходить все чипы и программы но найти её сложно. у кого нибудь естьв варианты что делать?
 
Foxic96Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
ulia, к хорошему электрику ехать надо... может придумает как иммобилайзер обойти. или вообще вырезать его.

Екатеринбург, запчасти для иномарок в наличии и под заказ.
Новые и б/у.
8-922-196-25-26 Захар
foxic96@yandex.ru
 
Petr89Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Да электрик нужет имобилайзер обойти можно...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
uliaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
пробывали уже не получилось(
там ещё проблемы с мозгами

Добавлено (28.08.2011, 23:12)
---------------------------------------------
есть у кого нибудь толковые электрики из ижевска?

 
ZimaДата: Среда, 02.05.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста че делать. Уехал за 150 км от цивилизации и заглох sad А все было так: Ехал без проблем делал пару остановок и ехал дальше. приехал. постояла машинка около часа. попросил сосед съездить в соседний городок. я завел машину . подъехал к его двору и начал ждать. поскольку он долго не выходил . я заглушил машину и невытягивая ключ перевел его в положение (когда включается магнетола). Сосед вышел. я перевожу ключ и сильно дернув сразу во второе положение и кнопка ! стартера . машина подорвалась и заглохла. После этого завелась-заглохла. Три раза посадил акум smile TS у меня до этого горел постоянно . после произошедшого переодически начал мигать.
Машина заводится с кнопки. Сиги нет (была но предыдущий хозяин снял). TS горел постоянно. Пол года у меня с ней небило никаких проблем.
Через 2 дня едим с корешом электриком оживлять машину. Подскажите с чего начать и что с собой брать
Предположительно у меня сработала противоугонная система (имобелайзер) так-как не по феншую заводил (но ключ оставался постоянно в замке) Надо было на первое положение. гаснут лампочки потом на второе и кнопка стартера. А получилось сразу второе и кнопка стартера. Зарание спаибо! И с Первым Мая всех

booze booze booze booze

Добавлено (02.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Спасибо всем за советы biggrin Я доехал домой!!! Отдельное спасибо Виталию и Юле. Спасибо Вам что не бросили в трудную минуту smile А также Всем кто юзил эту тему ранее!!!
Окончательно еще не разобрались с проблемкой, но положительные результаты уже есть smile По окончанию могу рассказать все в подробностях, но пока до конца еще не все понятно wacko

 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » ЗАВОДИТЬСЯ И ГЛОХНЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: