Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » пластиковый соединитель патрубков в печку и обратно (треснул и потек)
пластиковый соединитель патрубков в печку и обратно
andersoncouncilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите
это редкая деталь или универсальная? какую функцию кстати она исполняет? колхозить здесь никто не пробовал или там какой-то клапан стоит, так что колхоз невозможен?


Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
ValeriyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
andersoncouncil, деталь без сомнения нечастая, и колхоз думаю тут возможен, но не самый лучший вариант думаю.

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
andersoncouncilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я просто спрашиваю - там что-то типа термостата в ней, который как-то открывает закрывает поток туда-обратно при определеных температурах, т.е. замыкает на малый круг, и на других японцах или амерканцах такая деталь имеется? просто по патрубкам можно же и подобрать что-то неродное..

Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
lokiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (andersoncouncil)
по патрубкам можно же и подобрать что-то неродное

это врядли
 
ЖекаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
andersoncouncil, Я менял себе,хотя на рисунке указано,что он разборный- у меня он был не разборный(что родной) и тот что заказывал. Там внутри механизм с пружиной(действие его как термостата,если не ошибаюсь) Родной пришлось срезать т.к шланги были запаяны в него, заклинила пружина и машина грелась. Не парься и закажи новый дабы цена его где-то 500 руб (22657309) Удачи!
 
andersoncouncilДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жека)
andersoncouncil, Я менял себе,хотя на рисунке указано,что он разборный- у меня он был не разборный(что родной) и тот что заказывал. Там внутри механизм с пружиной(действие его как термостата,если не ошибаюсь) Родной пришлось срезать т.к шланги были запаяны в него, заклинила пружина и машина грелась. Не парься и закажи новый дабы цена его где-то 500 руб (22657309) Удачи!

у меня такая же возможно беда, и также он запаянный с обеих сторон, и тоже греться начала, хотя пока неясно, из-за него ли.
спасибо за инфу


Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » пластиковый соединитель патрубков в печку и обратно (треснул и потек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: