Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » подрулевой переключатель Света и поворотников
подрулевой переключатель Света и поворотников
killsatДата: Суббота, 27.02.2010, 19:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди ! люди ! Человеки !
А GM #22619953 кто нить заказывал ? (и где?)
Он точно подходит ? Переделывать ниче не придется ?
 
smaslДата: Суббота, 27.02.2010, 21:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал в Ексисте, через неделю получил отлуп: нет на складе поставщика
 
malugasДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
miho туманок нет, бампер стандартный без заглушек, задумываюсь по лету либо маленькие от форда врезать, либо большие в низ бампера за решетку воткнуть пока не определился -))
 
mihoДата: Пятница, 25.06.2010, 10:59 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! вот прямо сейчас в этот момент мне делают вывод дальнего света на тумблер. Мастер не рискнул на тумблер от "туманок" его вести просто так. Пришлось реле и новый тумблер добывать. Надеюсь забрать завтра готовый авто. Еще стеклоподъемники делали оба. Один моторчик удалось реанимировать, но второй отказался воскресать, пришлось привозить контрактный, нашли в Барнауле. Так же заменили пыльники на передних стойках. Кажись от ВАЗА подошли, только резиновые. Буду заберать машину, обязательно уточню, какие пыльники подошли?

Новосибирск
 
AvataRUSДата: Пятница, 25.06.2010, 18:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (miho)
вот прямо сейчас в этот момент мне делают вывод дальнего света на тумблер. Мастер не рискнул на тумблер от "туманок" его вести просто так. Пришлось реле и новый тумблер добывать

ммм . а вот зачем реле то надо делать ? confused обычная 15 рублёвая кнопка тумблер . и прям дополнительно провода от Гитары на тумблер тянешь . там же не чего такого нет . я пробывал перплюсовку проводов .Работает . как руки дойдут до всего того буду делать . но реле не пойму зачем . просто 3 кнопки на 1габариты .1 Ближний .и 1 дальний


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
mihoДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, Привет! забрали машину.Работой доволен! реле нужно для того, чтобы не сгорел тумблер. Экономить не стал на этом. Мастер даже не сделал ни одной дырочки для тумблера в панели! все уместилось в ГИТаре. Кнопку включения и выключения дальнего света разместили под основанием переключателя. Теперь по сути восстановлена функция его, как и раньше.Т.е. для включения дальнего надо отжать от себя переключатель.(Был очень удивлен).

Новосибирск
 
AvataRUSДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
miho, привет ! не ну если так то конечно(нет для чего реле нужно это я конечно знаю biggrin ) ( получились завуалированные переключатели ) просто я на пред авто сам всегда делал на кнопки и тянул обычно от проводки . т.к везде стоят предохранителли в реле как таковом отпадала необходимость smile но главное ты доволен результатот )) я просто люблю что бы было побольше кнопочек и всякой фигни ( наверное настольгия по вертолётам ) и чем больше всяких подсвечивающихся элиметов кнопок, тумблеров , перекючателей , приборов тем я ся комфортнее чувствую :)))))

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
CapCranchДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:45 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (miho)
Еще стеклоподъемники делали оба. Один моторчик удалось реанимировать, но второй отказался воскресать, пришлось привозить контрактный, нашли в Барнауле.

уточни где именно!???? и что там еще есть!????


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
mihoДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:35 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
CapCranch, привет! не смогу уточнить, т.к. заказывал все мой мастер. Ему полностью доверяю, и голову не грею, когда машину оставляю.
Поизучай сайт www.japancar.ru там ищутся запчасти на разборах по всей стране. Я много находил и на Кавальера. Бьется и по марке машины и по названию детали обычно. Там будет и город и телефон и адрес разбора. Удачи!


Новосибирск
 
CapCranchДата: Пятница, 20.08.2010, 12:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (miho)
CapCranch, привет! не смогу уточнить, т.к. заказывал все мой мастер. Ему полностью доверяю, и голову не грею, когда машину оставляю.
Поизучай сайт www.japancar.ru там ищутся запчасти на разборах по всей стране. Я много находил и на Кавальера. Бьется и по марке машины и по названию детали обычно. Там будет и город и телефон и адрес разбора. Удачи!

посмотрим!!!!! просто Я географически в Барнауле biggrin


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » подрулевой переключатель Света и поворотников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: