Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » как обтянуть пленкой детали салона? (подскажите, у кого есть опыт.)
как обтянуть пленкой детали салона?
ReCDonbassДата: Пятница, 07.06.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу заклеить планку под лобовым, загрунтовать о обтяннуть пленкой под карбон. насколько сложно это? как тонировкой обкеивать? там ,вроде , еще феном греют...
 
agua77Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
эт такое дело, что надо один раз увидеть, чем семь услышать....
феном греют обычно на заднее стекло изогнутое сильно, чтоб форму такую же придать плёнке.


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
GregoryДата: Суббота, 08.06.2013, 01:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
ReCDonbass, У меня проблема тоже такая с пластиковым бортиком, трещины пошли. Но мне запаяли и слегка зашкурили место пайки.
Короче чтоб скрыть место ремонта буду оклеивать алькантарой. Материал похож на искусственный замш. По прочности схож с кожей не выгорает ворс не теряет.
Есть корейского производства, по отзывам перечитал много - вроде отлично жалуют. Он также идет с клеевой основой, т.е. клеится как винил пленка. Также нашел интересный мягкий вариант с паралон подложкой 3мм с клеевой основой. 
Вообщем у нас его продают 1800 за метр - это именно корейский с клеевой основой и без паралон подложки.
Еще вариант заказывать напрямую с кореи почтой емс, но там как бы чуть дороже выходит в розницу. Выгодно брать большие объемы.
Думаю как бы протестировать этот материальчик именно прямыми солнечными лучами особенно качество клеевого состава, чтоб не стало пузыриться и отслаиваться.
Долго думал чем заменить наш кожзам на верхней крышки приборки - ВОТ как вариант.
happy


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
keynДата: Вторник, 27.05.2014, 17:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
попробуй аквапринт. знакомый у себя все панельки в салоне покрыл. хорошо смотрится.

все говорят ведро, ведро... но ведь полированное.. и стенки еще толстые
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » как обтянуть пленкой детали салона? (подскажите, у кого есть опыт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: