Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Еще один фанат этой машинки =))
Еще один фанат этой машинки =))
XERYRGДата: Суббота, 15.08.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну посколько у мну типа есть своя темка =)) Раскажу как на кавалере съездл в одессу =))) Вобщем дорога занимает сутки) 1405 км) С машиной ниодной проблемы небыло Дорога на Украинне просто потрясная =) от Киева до Одессы автобан =) 560км проехали за 3 часа =) Скорость в ограничителе всю дорогу =) Ну и так маленький фотоотчет =)












Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier


Сообщение отредактировал XERYRG - Суббота, 15.08.2009, 10:48
 
zataRrAДата: Суббота, 15.08.2009, 13:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет новеньким =). Похоже у нас все проблемы одинаковые)), у меня в городе мало того что нет сто опупенно хорошего. Дак что случится тьфу тьфу тьфу с машиной это или сам или кулибыним местным. Именно такой человек мне двигатель с поломанным коленвалом сделал. Машинка не капризная, но зап части все равно просит - жаль что долго идут да и доставка дороговатая. Везет тому у кого есть такие машинки в городе, у меня одна в области - но в этом плюс меня везде узнают))) - видели бы вы улыбки продавцов когда они видят меня =)

ЗЫ. Черная блэк купе 17 диски - все девушки ваши. =) Можете не спорить - проверено (с)

Добавлено (15.08.2009, 13:10)
---------------------------------------------
эх красота а не дорога 1 и 3 фотка, не дождусь таких((


джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
XERYRGДата: Суббота, 15.08.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага =) это 40ий километр от граници =)0 типа их глубинка =))) мы как въехали после нашей бетонки были в шоке =))

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
zataRrAДата: Суббота, 15.08.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вот, 16 числа забираю свою после покраски, но огорчает то что крепления дверей расхлябаны....ищу на правую дверь нижную. Хотя если есть пару то беру.

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
ЖекаДата: Суббота, 15.08.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
zataRrA, сталкивался с проблемой дверей, кстати у многих такая беда,дабы двери тяжелые!Решил проблему так, у меня втулки поворотные,что в креплениях-дали выработку и когда приподнимал край двери,чувствовался люфт и дверь как бы напрыгивала на крепление,заказал те самые втулки-была возможность сделать на работе(старые пришлось высверлить,т.к они впресованны и не разборные) по размерам старых выточили новые с гайками(учитывали метал на втулки,не помню какой брали,чтобы крепления не съели)- проблема отпала сама собой, может конечно можно было заказать,но я сделал всё за 2 дня!
 
zataRrAДата: Суббота, 15.08.2009, 23:15 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
сделай мне такие же))) люфт меня убивает...

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
ЖекаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в запасе остались где-то втулки, надо в гараже поискать, но ты уточни или скинь фото какие крепления,верхние или нижние: у меня были верхние с выработкой,хотя нижние сразу поменял!
 
zataRrAДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:39 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нижнее с правой двери надо. люфт около 3 см. я просто в ужасе, руль то у меня справа это моя дверь так "летает"((

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
lpvДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:08 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
XERYRG, лапу то в стопаре поменял? wink

Добавлено (16.08.2009, 19:08)
---------------------------------------------
и с кем это ты закусился до 170?


toyota cavalier 99г купе 2.4 Омск
 
XERYRGДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:10 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lpv)
XERYRG, лапу то в стопаре поменял? Добавлено (16.08.2009, 19:08)---------------------------------------------и с кем это ты закусился до 170?

Да это не лампочка)))) это сама херь куда лампочка вставляется))) Я их на разборе 4 штуки купил, они в левой фаре почемуто окисляются постоянно, и неработает вообще, а чтоб ночью по трасе гобарит горел, тупо напрямую поставил в одиночный цоколь от жигулей))))
да я 170 там много где шел))) от Киева до Одессы, часа полтора вообще ниже 170 не падала))) грю 560 км за 3 часа проехали =))) с 3мя остановками)


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ArtecДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:33 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XERYRG)
Я их на разборе 4 штуки купил, они в левой фаре почемуто окисляются постоянно

герметиком промаж)


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
XERYRGДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Artec)
герметиком промаж)

Да просто никак не доеду, надо просто контактную смазку купить и все. Машинка пока в ремонте поэтому никак не доеду. А герметик не оч хорошо, был случай стекло в машине вставлял)) и в резинку герметика нахреначил, черного, так он за 30 секунд высох, пол дня сидел выдирал его оттуда =)))


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ExecutorДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:33 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая же фигня с этим цоколем (с этой же стороны) я уже что тока не пробовал

Toyota Cavalier 2.4Z coupe (red) г.Иркутск и южный берег Байкала
 
XERYRGДата: Пятница, 21.08.2009, 14:31 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура!!! Запчасти пришли, 2.5 недели - 30к+ рублей =) и они в Москве =)) до вторника теперь надо оживить мафынку =)

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ArtecДата: Пятница, 21.08.2009, 15:31 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XERYRG)
герметика нахреначил

ты наверно не тем герметиком пользовался, есть же силиконовые. Они мягкие, легко сдираются хоть с краски и прозрачные:).


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Еще один фанат этой машинки =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: