Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » привет всем от aleksa (небольшая биография владения toyota cavalier 1999 2.4)
привет всем от aleksa
AleksДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас уважаемые кавалероводы ,приобрел я свой кавалер в этом году весной цвет красный год 1999 2.4, до него был марк 2 98 года неплохой аппарат но когда я на нем улетел в сугроб понял что зимой плоха на нем мощности много а зад легкий поэтому продал его и купил кавалера , очень красивый и изящная форма кузова да забыл сказать что у меня купе .До лета проездил без проблем потом начались неполадки загорелся чек заехал на СТО почистил сеточку в бензобаки и поменял свечи насчет свечей я конечно удивился по цене 1800 р. за 4 штуки платиновые после этого чек перестал гореть но не надолго и я нашел одну СТО во всем городе где делают диагностику на этот автомобиль ,слесарь сказал не показывает кислородный датчик после проверки проводов оказалось отошел контакт после чего чек перестал гореть.Через не которое время перестал работать левый стеклоподъемник долга не знал как сделать пока не прочитал информацию на вашем сайте теперь работает.На данный момент кавалер стоит в гараже жду термостатный тройник.Еще проблема в том что на расшерительном бачке шланга сброса заглушена,а если снять заглушку то через нее выдавливает антифриз.В чем причина я еще не разобрался.
Прикрепления: 6790338.jpg(160.7 Kb)


Toyota Cavalier 1999 год 2.4L купе.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 10.09.2012, 14:46
 
ЖекаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Aleks ты сам, с какого города ?
 
AleksДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Прокопьевска Кемеровская область.

Toyota Cavalier 1999 год 2.4L купе.
 
happyДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Серега,я из перми. будут вопросы спрашивай чем смогу тем помогу))

Chevrolet Cavalier 2.2 Седан 1996г МКПП5
 
AleksДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо будут вопросы, буду задавать.

Toyota Cavalier 1999 год 2.4L купе.
 
ЗонтДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleks, А брал в Кемерово?
Я сам с Кемерово, если чё - обращайся)


Россия, Кемерово
Кавалер, 2,4, седан, красавец)
 
AleksДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Зонт да брал в Кемерово приехал прокатился и сразу забрал ))))большое спасибо буду обращаться.

Toyota Cavalier 1999 год 2.4L купе.
 
ЗонтДата: Вторник, 18.09.2012, 07:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleks, видел я твой кавалер у нас в городе)

Россия, Кемерово
Кавалер, 2,4, седан, красавец)
 
AleksДата: Суббота, 06.10.2012, 16:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем вот и дождался я свой термостатный тройник с прокладкой сегодня поставил и термостат от нисана марча 88 градусов, все работает отлично температура выше 91 градуса не поднималась на улице 4+ градусов.Осталось отремонтировать бензонасос гудит сильно особенно в жару но так как наступает зима оставлю до весны,по ходовой перед надо смотреть сильно что то брякает, шаровые поменял недавно, а звуки остался прежний думаю что саленблоки уже менять пора кто менял подскажите меняются ли они biggrin

Toyota Cavalier 1999 год 2.4L купе.
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » привет всем от aleksa (небольшая биография владения toyota cavalier 1999 2.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: