Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Тоже хочу стать кавалеристкой!!! :)
Тоже хочу стать кавалеристкой!!! :)
drive@sekДата: Пятница, 06.02.2009, 20:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CBETA)
много слышала про перегон ... и аукционы... но с нынешней ситуацией... наверное рисковое и дорогое дело ...

забуть про непробежный, а пробежный бири только после диагностики - запчасти не дешёвые.


TOYOTA Cavalier 2,4 седан купе 1999 (продан), Екатеринбург
Сейчас Nissan Skyline Er33 RB25DET (270 л.с.) АКПП заднеприводный.
 
cherryДата: Пятница, 06.02.2009, 21:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
CBETA, щас цены на растаможку огромные!
ищи либо в москве в комисионках, либо в клубе biggrin


здесь был Toyota Cavalier Coupe 2,4 совсем черный
ГОЛУБОЙ ЖОПЕЛЬ АСТРА 455)
Королев - Москва
 
DAMAnaCAVALIEREДата: Четверг, 16.04.2009, 15:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Что касается "не очень хороших дорог"- мой мальчик меня не подводил ни в полях (славные поездки на реку- Москву и ВОЛШЕБНАЯ дождливая ночь под Серпуховым в поисках друга, потерявшегося на рыбалке. Если уж занесла нелегкая куда-нить, пардон, в гов...ище- главное не останавливаться), ни на сказочных проселочных дорогах (правда недавно влетела - таки в ямищу, все колесо вошло. Скорость была нормальная. Долго удивлялась- надо же! и как это оно не отвалилось..? Повреждений не заметила, но оч скоро они вылезли. Литой диск благополучно отремонтировали на Бережковской набережной. Но уж от этого никто и ничто не застрахует smile ). Да и вообще машинёха отличная. Только вот в качестве первой машинки, мне кажется, он не всем подходит... Подумай хорошо. С табуном 150 кобылок открывается много возможностей для безопасной и комфортной езды. При условии, что водишь нормально иначе- можно и не справиться (ничуть не сомневаюсь в твоих способностях, но лучше лишний раз оговорить этот момент). У меня в семье 3 праворуких машинки и одна леворукая. Езжу очень часто на всех. Абсолютно все равно где руль! Хоть посередине! А те, кто считают иначе, скорее всего, имеют какие- то комплексы. И вообще правый руль- это:
1. Преимущество при езде по узким улицам;
2. Индивидуальность и яркость;
3. Супер удобная парковка "гараж" (задом);
4. Ну и, наконец, МЫ ВСЕГДА ВЫХОДИМ НА ТРОТУАР! smile
Успехов.

Добавлено (16.04.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Сегодня решила продать своего кавалера. Если интересно, пиши в личку.


Toyota Cavalier, 1999 г., 2,4, 150лс, красный купе.
 
ValeriyДата: Вторник, 28.04.2009, 23:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Света, привет землячке, у нас в Калуге, все у кого есть кавалеры, общаемся и дружим, машина супер! пиши, подскажем , прокатим!!! smile

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Тоже хочу стать кавалеристкой!!! :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: