Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » привет кавалеристам)
привет кавалеристам)
GironimoДата: Четверг, 14.07.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Купил Cavalier в 2008, но вступил в клуб только сейчас,увы.
Подбирал авто мне дядька, помешанный на американских авто biggrin , как только я его увидел сразу загорелся (экстерьер-двигатель-цена). Машина была только пригнана из Канады, по ВИНу 2004г., по тех. паспорту 2003г. Cavalier очень радовал: шустрый, динамичный, юркий, отлично держит дорогу, руль тяжелый, но четкий. "Выстреливающий" авто с необычным дизайном, что еще нужно молодому парню biggrin О запчастях я тогда не думал, да и не нужны они были почти год. Началось все с передних стоек. Поменять решил все по кругу. Поставил AcDelco (они и до замены стояли), но передние начали подтекать уже месяца через 3-4. Как совсем опустели, снова поменял (теперь только перед). Новые той же фирмы прожили столько же angry Пришлось снова менять, но уже на Monroe Sensa-trac, тьфу-тьфу, пока все хорошо. Еще поменял стойки стабилизатора и задние сайлентблоки передних рычагов. С подвеской все. biggrin Так же менял бензонасос (поставили Bosch даже не знаю от чего,но работает хорошо), стеклоподъемники (2 из 3 не работающих), задние тормозные барабаны (и почему там не диски?? angry ). Из крупного вроде все, остальное расходники. Теперь осталось заменить передний бампер (толкал несколько раз другие авто, только лак повредил, а в -30С ночью на скорости 40 км/ч выбежала собака (осталась жива)еле нашел номер, про рассыпавшийся бампер на мелкие кусочки молчу, собрал что было добавил своих деталек и склеил, но через год начал расползаться sad ), лобовое стекло, выправить дверь и переднее крыло (на стоянке бабушка "не заметила" surprised мое авто) и покрасить полностью (много сколов после зимы, да и лак весь слез). Как все сделаю выложу фотки.
Не смотря на эти проблемы, считаю что Cavalier прекрасный автомобиль, жаль что так давно его уже не выпускают.
Извините что так много букв, просто уж очень хотел поделиться cool

Добавлено (14.07.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Видимо ошибся темой. Прошу модераторов перенести, если возможно, в "автомобили участников клуба"


Chevrolet Cavalier LS 2003 Black 2.2 AT Sedan
 
Petr89Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
BRRRДата: Пятница, 15.07.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать!!! всегда рады!!!

Маленький совет: прежде чем гнать машину в сервис с необычной поломкой, отпиши на форуме, кто то сталкивался, кто то знает... т.к. у наших машин много особенностей... среди нас много умельцев.


Toyota Cavalier 2.4S black 1999г.
т.89296541348 89032303440
 
KissДата: Суббота, 16.07.2011, 07:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Gironimo, привет, добро пожаловать!! ты действительно не ошибся с выбором авто)))

г. Новосибирск
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » привет кавалеристам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: