Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Всем привет, я новенький! (...)
Всем привет, я новенький!
EvgenyДата: Вторник, 16.12.2008, 02:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенький. Зовут меня Евгений мне 21 год , город Москва.

Немного расскажу о том как я попал к вам:
Первый мой автомобиль был ваз 2107 89 г.в., недавно решил его сменить и начал искать на сайтах по продаже авто какую-нибудь нормальную иномарку. Всегда хотел купе, но поскольку средствами большими не располагал, то отказался от этой идеи, так как все знакомые мне говорили , нормальную машину хотя бы с намеком на спортивность не купишь, потому что они все убитые и очень старые. Выбор мой пал сначала на митсубиси, потом я обшарил инет и узнал СКОЛЬКО стоят на них детали, потом хонду (отказался по той же причине), в общем остановился я на тойоте. Начал ездить смотреть висты, марк2, короны, калдины, но получалась следующая ситуация: года 95-97 есть но с большими проблемами, без, хотя бы очевидные (относительно мелкие косяки не считаю), были машины 90-94 годов, но год меня очень смущал так как там уже и ржавчина начиналась и пробеги огромные и т.п. В общем почти отчаялся и думал уже продолжать дальше копить, пока не наткнулся на объявление о продаже тойоты кавалер 1999 г.в. с немного помятым боком, прорванной прокладкой движка (тосол выходил через выхлопную, но при этом двигатель на слух мастера работал хорошо по его словам) и сломанной рулевой тягой. Приехал, завел, посмотрел, она уже почти ушла у меня из под носа (первый покупатель приехал раньше меня) и хотел ее уже забрать, но как выяснилось что сломана рулевая тяга начал очень сильно сбивать цену ( об этом я узнал потом, когда просто позвонил через пару часов узнать продал чел машину или вдруг нет) , так как мне уже дали отворот типа покупатель ее забирает. В общем прикинул я все за и против, начитался отзывов как плохих (проблемы с запчастями и т.п.) так и хороших и решил купить.. поторговался малец, вызвал эвакуатор и привез ее сразу к знакомому мастеру, который мне уже делал двигатель и моим знакомым. Сейчас она стоит у него, ждем комплект прокладок (в маге объявили срок-3 дня). Комплект верхних прокладок стоит 9000, рулевые тяги(решили обе заменить на всякий случай) - 2500 (скажите плз это дорого\дешево\нормально). Так же мне необходимо 2 диска, если у кого то есть б\у я бы купил, они нужны в течение этих 3 дней,диски можно не литые, шиампованные, лишь бы подошли.

В общем таким вот образом я оказался у вас) Спасибо если прочитали стока букв) Заранее извиняюсь, если написал не по правилам (не тот раздел, тема и т.п.).


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
dixisrexДата: Вторник, 16.12.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgeny, почем купил если не секрет? Какая движка, цвет и т.д.
 
EvgenyДата: Вторник, 16.12.2008, 13:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил за 117000, движка 2.4, АКПП, кузов - купе, цвет - красный.

Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
dixisrexДата: Вторник, 16.12.2008, 15:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Даром взял....
 
killsatДата: Вторник, 16.12.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Цена вообще халявная...

Или это из за кризиса так цены упали....
Я своего за 250 брал... wink

 
валентин-cavalierДата: Вторник, 16.12.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgeny, учитывая перечисленые дифекты или как их назвать по новосибирским ценам и не выиграл и не проиграл но аппарат реальный хотя капризный.
 
EvgenyДата: Вторник, 16.12.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (валентин-cavalier)
аппарат реальный хотя капризный.

Ну , судя по тому что я читал, за аппаратом просто нужно ухаживать (менять масло, фильтры и т.п.) и не экономить на этом деле. Возможно, что я ошибаюсь, но по крайней мере у меня сложилось такое мнение..


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
drive@sekДата: Среда, 17.12.2008, 00:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
диско подходят от тайоты 5х100 сверловка или субару там тоже 5х100 сверловка smile но надо мерить smile

прокладки ты купил дорого smile за эти деньги двигло можно найти smile


TOYOTA Cavalier 2,4 седан купе 1999 (продан), Екатеринбург
Сейчас Nissan Skyline Er33 RB25DET (270 л.с.) АКПП заднеприводный.
 
f1nДата: Среда, 17.12.2008, 00:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем! Я В субботу стал счастливым обладателем Toyota Cavalier ! Но, у меня проблема, при транспортировки по узким улицам моего города, был утерян зеркальный элемент правого зеркала! Где взять?


 
EvgenyДата: Среда, 17.12.2008, 17:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drive@sek)
диско подходят от тайоты 5х100 сверловка или субару там тоже 5х100 сверловка smile но надо мерить

скажи плз точные параметры дисков, а то я запарился искать, седня съездил на молодежную, там были тока 14 радиус штамповка, как я понял 15 радиуса штамповки не бывает, поэтому наверное придется брать б\у литье... Напишите кто нить точные параметры колес и от каких марок подходят
Ну или скажите точное название моделей дисков которые стоят у вас с параметрами r15\195\65


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic


Сообщение отредактировал Evgeny - Среда, 17.12.2008, 20:09
 
killsatДата: Среда, 17.12.2008, 23:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Да универсальные бери - не ошибешься...
Я точно не знаю какие там на заводе ставили, но мой кавалер с японии пришел на R16\205\55.
 
EvgenyДата: Четверг, 18.12.2008, 00:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (killsat)
Да универсальные бери - не ошибешься...

А что значит универсальные?


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
валентин-cavalierДата: Четверг, 18.12.2008, 19:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgeny, Не вапров.,ухажевать надо ,кстати у тваего стального коня сигналка есть? Если нет и решишь ставить с автозапускам то сталкнёшься с капризом, если не отключена штатная противоугонка. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EvgenyДата: Четверг, 18.12.2008, 23:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (валентин-cavalier)
решишь ставить с автозапускам

Уже режил не ставить с автозапуском, прочитав твой пост)
А если без автозапуска то проблем не будет?


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
dixisrexДата: Пятница, 19.12.2008, 07:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgeny, нет никаких проблем с сигналкой и автозапуском. Все стоит и все работает...
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Всем привет, я новенький! (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: