Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Тормозная система » крышка бачка тормозной жидкости
крышка бачка тормозной жидкости
arbu88Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил я проверить уровень жидкостей в своем понтиаке. открутил черную крышечку под номер 1.
Она состоит из самой крышки  и резиновой диафрагмы, причем диафрагма в крышку как-то вставляется и все это дело закрывает расширительный бачок при главном тормозном цилиндре.

Так вот...раньше все было пучком\

А сегодня она у меня в руках развалилась. то есть диафрагма отделилась от крышки. я час наверное её обратно вставлял, а потом еще час пытался закрыть бачок( при попытке закрыть бачок, диафрагма вылазила из крышки.
Может так и задумано, но диаметр диафрагмы больше чем диаметр отверстия, в которое её надо вставить.... 
Народ, помогайте. 
я нашел эту крышку.22688449 её номер, она идет с диафрагмой и стоит 1500 рублей. может кто в курсе, от чего она подходит? 
ибо субьективно моё мнение, что она должна как-то легко закрываться.

есть есчо вопрос в этой же теме. этот самый бачок под номером 1 хотя бы есть в офицальном мануале по ремонту. а вот бачок под номером 2 в мануале на картинке не фигурирует!! 
Если присмотреться, они( бачок 1 и бачок 2) соединены то ли проводом то ли шлангом.
Прикрепления: 0928980.jpg(183.9 Kb)
 
1444Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток. у меня тойота кавалер. на акпп. там один бачок. крышки не было. ездил с начало так. а потом обмотал малярным скотчем и закрутил от пластиковой канистры. 1500 р за крышку жаба давит.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Тормозная система » крышка бачка тормозной жидкости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: