Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Тормозная система » Нужны запчасти (Нужны запчасти на Toyta cavalier)
Нужны запчасти
Sava_kzДата: Пятница, 03.06.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток)))

Недавно я приобрел такую машину как Toyota Cavalier ))) и теперь я ищу на нее запчасти... У меня почему то стучит левое переднее колесо на СТО мне сказали что надо поменять рулевой наконечник )))) я записал его номер на всякий случай 0315. Так вот меня интересуею эта деталь, будьте любезны подскажите где можно их приобрести, и прав ли СТОшник? Заранее благодарю
 
AvataRUSДата: Пятница, 03.06.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sava_kz)
стучит левое переднее колесо

а как оно стучит то при езде . поворатох . в какие то моменты . или как . тут что угодно может быть .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
agua77Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
рулевой наконечник не стучит, если он раздолбан, то машину как бы приходиться "ловить" на дороге рулём... стучит чаще всего опора стойки, или сама стойка, шаровая может стучать глухо, стабилизатор передний если втулки его разбиты, ну и рейка сама внутри, либо рулевая тяга (на которуй как раз накручивается наконечник), только стучит она в самой рейке под пыльником, шарнир там разбивается.
ещё элементарно колодки могут болтаться в суппорте, если они левые и размер их не выдержан.


шевроле алеро 2.4 99г.в.

Сообщение отредактировал agua77 - Суббота, 04.06.2011, 00:24
 
Sava_kzДата: Суббота, 04.06.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AvataRUS)
а как оно стучит то при езде . поворатох . в какие то моменты . или как . тут что угодно может быть .

Она у меня стучит при езде. И управляемость сохраняется, т.е. не влияет на ход машины.

Добавлено (04.06.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Quote (agua77)
рулевой наконечник не стучит, если он раздолбан, то машину как бы приходиться "ловить" на дороге рулём... стучит чаще всего опора стойки, или сама стойка, шаровая может стучать глухо, стабилизатор передний если втулки его разбиты, ну и рейка сама внутри, либо рулевая тяга (на которуй как раз накручивается наконечник), только стучит она в самой рейке под пыльником, шарнир там разбивается.
ещё элементарно колодки могут болтаться в суппорте, если они левые и размер их не выдержан.

Понятно, спасибо, пойду теперь в СТО с этой ценной информацией, просто я сам чайник в этом деле... А как мне можно будет найти запчасти, к машине? Можно ли это сделать в Москве?


Сообщение отредактировал Sava_kz - Суббота, 04.06.2011, 10:40
 
AvataRUSДата: Суббота, 04.06.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sava_kz)
Она у меня стучит при езде. И управляемость сохраняется, т.е. не влияет на ход машины.

ну вот как и ответил agua77, рулевой наконечник сом по себе не стучит и действительно пришлось бы ловить маину . проблема конечно же в элиментах подвески , стойки .

Quote (Sava_kz)
просто я сам чайник в этом деле.

главное не давай себя разводить на бабки . а то тебе сделают а проблема останеться
Quote (Sava_kz)
как мне можно будет найти запчасти, к машине? Можно ли это сделать в Москве?

можно в Москве можно в инете и по всему миру . главное правильно разобраться с доставкой


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Тормозная система » Нужны запчасти (Нужны запчасти на Toyta cavalier)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: