Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Машину трясет...бешенно
Машину трясет...бешенно
AibeДата: Суббота, 03.07.2010, 06:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно менял кислородный датчик,после замены пропал чек и все работало прекрасно,вчера неудачно завелся,недокрутил ключ,вообщем только завелась сразу заглохла,и началось ЭТО,обороты плавают буквально отт 400 до 1200 двигатель трясется,смотрится дико,вообщем похожие синдромы когда умирает кислородный,я его отключил,толку нет,все точно так же(раньше когда он умер у меня примерно так же трясло,но после отключения все было почти нормально)сейчас чек не горит...не могу понять в чем дело...да и трясет помоему сильнее даже чем когда кислородный совсем умирает...вообщем помогите
 
av3ngerДата: Суббота, 03.07.2010, 07:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Aibe, если обороты плавают, то это может быть датчик холостого хода. купи от десятки и поменяй, посмотри, что будет. он стоит рублей 400.

Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
mihoДата: Суббота, 03.07.2010, 08:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
100% смотри датчики, если датчик холостого хода, то есть шанс его просто почистить. Но мне кажется, вся беда от того, что не родной кислородник у тебя стоит. Работает не так, как надо он.

Новосибирск
 
ЗонтДата: Суббота, 03.07.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 0
Статус: Offline
Aibe, а какой кислородный ставил?

Россия, Кемерово
Кавалер, 2,4, седан, красавец)
 
AibeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
NGK

Добавлено (04.07.2010, 19:50)
---------------------------------------------
вскрыл.на свечах ужасный нагар,дросель требует чистки,датчик холостого хода туда же..надеюсь поможет

 
ValeriyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня такая фигня была, когда драйвер форсунки вылетел

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
AibeДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ого..этого и в мыслях не было..во сколько обошелся ремонт?
 
mihoДата: Пятница, 09.07.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, всем привет! вчера встречался с Aibe, . Перекидывали с моего автомобиля датчики ХХ и кислородный. Ничего не помогло. Мой датчик даже не был увиден копьютером. Симптомы все такие, как должны быть при не работающим датчике кислорода. Сам датчик в маслянистом нагаре, свечи в таком же маслянистом черном густом нагаре, как если смесь топливная переобогащенная и недогарает и воняет сероводородом или чем-то подобным.

Мое мнение, что поврежден провод на фишке датчика, или еще глубже. Т.к. мой датчик 100% рабочий, хоть и одноконтактный.

По поводу драйвера форсунки - можно поподробнее? как лечили, как это проверить? А то парень отличный, Кавальера нормального выхватил, черный, по кузову вообще в поряде полном, надо его только в чувства привести.


Новосибирск
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Машину трясет...бешенно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: