Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Рулевая рейка рем комплект самльников. (Нужен совет.)
Рулевая рейка рем комплект самльников.
МечтательДата: Среда, 25.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят кто нить разбирал рулевую рейку? течёт из правого пыльника. Кто нить ставил какой нить ремкомплект, меняли ли уплотнеия?

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
av3ngerДата: Среда, 02.05.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня рейка помирает. мне на сервисе сказали, что без снятия установить причину и степень проблемы невозможно. сам сейчас думаю что делать - брать новую или пытаться снимать и чинить старую

Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
МечтательДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообщем дело ясное то что дело тёмное. Рейка текла два месяца. Доливал по литру в месяц декстрона. А сейчас херак и перестала течь. Фантастика... wacko

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
TIMURIKOДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Мечтатель, ЗАКОНЧИЛСЯ У НЕЁ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ biggrin А У ТЕБЯ ГЕМОР biggrin

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
МечтательДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
TIMURIKO, Да я вот тоже так подумал) надеюсь следующий начнётся не скоро. biggrin

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
maestroДата: Вторник, 31.07.2012, 03:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтатель , у меня на гольфе как то по морозу давонуло масло, думал ни чего страшного,оказалось что было о чем задуматься,масло выбегало дуром, на СТО браться не хотели ,говорили ремонт дорогой и гемора много, и тут друг посоветовал взять герметик для гур,сейчас название не помню,но он продается в металлических баночках с узким горлышком,грамм 200 примерно,вещь обалденная, сам от ездил с ним 2 года продал гольф,тот хозяин уже 3 года катается не жалуется,стоит 1500 тенге на рубли где то 300р

Toyota Cavalier 2.4 1998г.в. седан
г.Аксу Павлодарская обл.
 
МечтательДата: Вторник, 31.07.2012, 07:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
maestro, По мне надёжней разобрать её и заменить всё что может давать течь или выточить новую прицензионную деталь в плунжерно клапанном веханизме рейки если это возможно. Другое дело что не хочется с машины снимать и этим морочиться машина то каждый день в ходу, даже поставить заварить элементарно нет ей времени. Так шо хрен с ним пускай течёт) biggrin

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
R@mil$onДата: Вторник, 31.07.2012, 08:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати такой вариант (может кто подскажет): При переезде через препятствия стал ощущаться небольшой толчок (или слабый удар) в руль. Знакомый говорит: "Рулевая рейка пестдедс..." Прошу подсказки друзья - что может быть?

toyota cavalier 2.4L 1998 года
моб: +7 777 315 69 44
Semipalatinsk, Kazakhstan
 
МечтательДата: Среда, 05.12.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
R@mil$on, Колёса пошевили замерь сумарный люфт. Так и узнаешь песд.. или ещё пока не очень. Там люфт складывается из люфта наконечника, тяги, самой рейки. Если тяги и наконечники не люфтят вовсе то да пестд... рейке неастаёт почуть чуть.

Добавлено (26.10.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Шукал по сети вроде как подходит комплект сальников от дэу ланос, лачети. Сука дорогой тока.. но буду пробовать авось получится.
DA 9001 KIT

Добавлено (03.11.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Сделал запрос в УСА авто. есть полный рем комплект на рулевую рейку. стоит всего 25 уе. Заказал. smile

Добавлено (05.12.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Сделал свою рейку. Вот такой вот рем комплект. В нём есть абсолютно всё что изнашивается в рейке кроме подшипников.


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
GREMLINДата: Среда, 05.12.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Мечтатель, а номер его какой?чье производство!

TOYOTA ВВ II
 
mrkotДата: Среда, 05.12.2012, 21:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 7
Статус: Offline
Да! Что-то не пробивается ни в каких вариациях.
Серёг! И фотоотчёт по ремонту не плохо было бы выложить. Сразу пару плюсиков в рейтинг добавилось.


Шевроле кавалер, 2.2 л, МКПП, 1995

Продаю по зап. частям шевроле 2.2, МКПП, седан 1995 г.в,
 
МечтательДата: Среда, 05.12.2012, 22:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
А чё по этим номерам не бьётся? Это мне из УСа авто прислали. На коробке написано лишь мастер кит. И вот эти номера. Ещё стояла пометка Рок авто. Что это значит хрен знает. Фотоотчёта нету потому что пока делал было некогда и руки грязные постоянно в масле. Хотел сделать пару фоток но всё как то откладывал на потом а в итоге всё собрал. Разбирается собирается быстро за пару часов всё заменил в ней. Никаого спец инструмента не потребовалось отвёртка, монтажка, ключ на 14, молоток, съёмник стопорных колец. Единственный гимор это извлеч внутренний сальник в рейке. его с лёгкостью выпресовать можно подложив шайбочку подходящую по диаметру. Короч всё на коленке делается. Вот только жаль проверить не устанавливая на машину не представляется возможным.

Добавлено (05.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Действительно пошустрил по экзисту. Нет там ничего похожего с такими номерами. Походу только на УСА авто можно это чудо достать. Доставка из штатов 120 рублей всего.


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
GregoryДата: Четверг, 06.12.2012, 02:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Мечтатель, О вот это отлично, А на рокавто я такой ремкомплект не мог найти.
А у тебя текло из под карданчика, где рулевой вал входит?

Добавлено (06.12.2012, 02:28)
---------------------------------------------
А все нашел smile оно ведь??
http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1146075&cc=1353169
http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1353169,parttype,7396

Добавлено (06.12.2012, 02:58)
---------------------------------------------
Еще писали что шланги гур высокого давления не совсем подойдут от Шевика - они короткие (алюминиевые трубки) А возможно перепресовать старые шланги??
У меня как вроде потеки, где запрессовка около самой рейки


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
МечтательДата: Четверг, 06.12.2012, 06:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Gregory,
Quote
оно ведь??
он самый.
Quote
А у тебя текло из под карданчика
ну по словам бывшего хозяина рейки текло отовсюду smile Я ешё не поставил отремонтированную рейку на машину.
Рукава высокого давления (шланги) сам не перепресуешь. Только в спец контору нести.


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
GregoryДата: Четверг, 06.12.2012, 07:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Мечтатель, Это понятно. Есть у нас конторы которые шланги высокого давления на авторефы делают. Только вот интересно, как можно развальцевать заменить резиновый шланг и оставить алюминиевые трубки?

Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Рулевая рейка рем комплект самльников. (Нужен совет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: