Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Какая то неприятность(передняя подвеска)
Какая то неприятность(передняя подвеска)
AvataRUSДата: Суббота, 25.04.2009, 19:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Alexbox, Зорошо Спасибо Лёх попробую поискать где поставят ....а то в 4 серваках отказались dry

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AlexboxДата: Суббота, 25.04.2009, 20:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
AvataRUS, просто руки у них кривые biggrin

Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
AvataRUSДата: Суббота, 25.04.2009, 20:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Alexbox, наверное . но спорить безполезно ...говарят ставить не будут ..надо найти по близочти контору ...но это скорее всего 100 % из за болта в бок меня носит и стойка ходит ...как думаешь ? супорта смотрели цилиндры и тяги всё было гуд ...

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AlexboxДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
AvataRUS, если болта нет, то может уносить. У тебя получается рычаг с одной с зади держится на болте с сайленблоком, а с переди болтается на одном сайлентблоке. И поэтому стойка играет. Как ты еще стакан не вывернул.
Специ похоже этот болт и не увидели. Т.к нижней подушкой двигателя закрыт.


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
AvataRUSДата: Вторник, 28.04.2009, 17:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Короче всё решил .. расказываю Следующие . в Лонжероне 2 Болта стоит которые Держат рычаг . болты там внутренеи (ближе к движку) стоят запоменайте М14Х1.50Х100 встают на ура .и всё будет гуд . запомните также когда вы слышите лязг при наежании на ямы это возможно выкручиваются болты .
Quote (Alexbox)
. Как ты еще стакан не вывернул.

а я больше 40 км\час не ехал и резко не тормозил . плавненька так .. happy
Quote (Alexbox)
Специ похоже этот болт и не увидели. Т.к нижней подушкой двигателя закрыт.

ммм ....там нет не какой подушки ...2 болта . их видно сразу даже можно зеркалом посмотреть .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AlexboxДата: Среда, 29.04.2009, 20:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AvataRUS)
ммм ....там нет не какой подушки ...2 болта . их видно сразу даже можно зеркалом посмотреть .

Я тебе писал про продолный сайленблок и про передний болт правого рычага, головка болта смотрит вперед. Сам болт стоит как раз за этой подушкий (падушка ввиде тяги). Этот болт желательно тоже протянуть.
Ну если у тебя всё ок. то поздравляю с устранением неисправности.


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
AvataRUSДата: Среда, 29.04.2009, 22:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Alexbox, Спасибо . но я так чё та всё таки не понял . ну да ладно . в принцепе у кавалера простая достаточно подвеска на вид ...ну все болты что видели посмотрели . чел сказал всё гуд ...надеюсь что так и есть ))

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
suuharekДата: Суббота, 04.07.2009, 01:41 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
щяс ещё посмотрел петрушка ещё такая . при повороте колёс точно скрепит шина левого колеса как будто она об о что то трётся . даже на не большом радиусе повороте . и ещё . ставлю коробку на D и жму на тормоз происходит следующие : нажатие на торможу рулевое колесо само поворачивается в Лево ! при отпуске педали тормоза Рулевое Колесо возвращается в Исходную точку . при этом люфт составляет приличный градус . и всё это сопровождается Ударом в Левой части где колесу . отчётливый короткий и Сильный БУМ .......я прям даже не знаю что и подумать . не когда раньше с таким не сталкивался .... на суппорт вроде не похоже он как сказали в серваке (всё делали при мне) разгибается и сгибается на Ура ! . ..я подумал может это что то с пружиной или с Амортизатором ? хотя машина стоит ровно ... \\\\\\\это поблема в опорных подшипниках\\\\

Chevy Cavalier 2.2 мкпп 1997
 
AvataRUSДата: Суббота, 04.07.2009, 02:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (suuharek)
щяс ещё посмотрел петрушка ещё такая . при повороте колёс точно скрепит шина левого колеса как будто она об о что то трётся . даже на не большом радиусе повороте . и ещё . ставлю коробку на D и жму на тормоз происходит следующие : нажатие на торможу рулевое колесо само поворачивается в Лево ! при отпуске педали тормоза Рулевое Колесо возвращается в Исходную точку . при этом люфт составляет приличный градус . и всё это сопровождается Ударом в Левой части где колесу . отчётливый короткий и Сильный БУМ .......я прям даже не знаю что и подумать . не когда раньше с таким не сталкивался .... на суппорт вроде не похоже он как сказали в серваке (всё делали при мне) разгибается и сгибается на Ура ! . ..я подумал может это что то с пружиной или с Амортизатором ? хотя машина стоит ровно ... \\\\\\\это поблема в опорных подшипниках\\\\

нет smile проблемма оказалась тупо в откученном Болте который держит рычаг


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Какая то неприятность(передняя подвеска)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: