Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » КПП » АКПП включился аварийный режим
АКПП включился аварийный режим
АААДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрел вроде обсуждений небыло.
Просидел пол ночи в луже, побуксовал. потом тарахтела. Затем проехав сто км. вкл. только 1или еще 2-я и больше не переключается, греется. Еше не могу найти кто сделает в Моск. диагностику, прозванивал сервисы кот. ктото список выкладивал, половина не делает на неё, половина отмечает проздник, что за хрень? может кто знает и сервисы кто диагностируер Тоета Кавалер 96г. Спасибо........
 
SableДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
хммм.диагностика может не помочь.Диагностика в лучшем случае покажет из-за чего коробка включила аварийный режим.(предположен неисправен какойто клапан).Ты снимешь коробку,закажешь клапан,прождешь его хрен знает сколько,тебе распотрошат коробку в сервисе для замены клапана,поменяют клапан,соберут коробку,поставишь назад.И 50 процентов что у тебя все заработает,а не вышло из строя еще что-то вмете с клапанаом...Отдаешь за сервис хрен знает сколько денег.

ННОО!Если же действительно хочешь довести до идеала,тогда лучше сразу капиталить коробку всю!если машина 96 года,наврятли я думаю что кто-нибудь ею занимался,а если и занимался,то уже давно.И наврятли я думаю если коробка перешла в аварийный режим из-за какой-то мелочи....вот


Fucking Fuel Economy!!!
 
Cobra13Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
друг ищи пути на Владик мой тебе совет у меня ребята всем привозили коробу за 6 или 7 рублй
это реальный ценник!!! тк что не парься с ремонтом даже
 
ValeriyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Cobra13, В Москве ценник на нее не реален.

Добавлено (09.05.2010, 16:30)
---------------------------------------------
/forum/7-706-1


Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
andersoncouncilДата: Вторник, 11.05.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeriy,
там в ссылке развод - 28 тыр., просто чел вместо того чтобы тащить с владика зачем-то тащит ее в екатеринбург с москвы, куда она перед тем скорее всего и приехала с япии. во владике ей цена контрактной 12-13 тыр. максимум, может и меньше, я за месяц 2 варианта нашел, притом что особо не искал. Ее оттуда довезти я думаю не так уж дорого стоит.


Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
Форум » Ремонт и тюнинг » КПП » АКПП включился аварийный режим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: