Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Мотор (Стук)
Мотор
YddaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем дело такое , день назад как обычно поехал на работу , всё ок , когда вернулся домой остановился перед воротами гаража , чтоб дверь открыть , а она хоп и заглохла cry , завёл заехал , хоп заглохла cry , завёл сначало норм потом пошёл стук и дым facepalm , потом потом , дым исчез потом стук изчез surprised , работает . Через час решил проверить , сменил масло , завёл , и как на холостые спускается начинается стук cry притом как я понял от гидрокопенсаторов , больше двиг мучить не стал , у кого подобное было ? масло было ликвимоли - подделка , его жрать начал двиг , притом не только на кавальере , ещё и на лансере 10 жрёт , сменил перестало

Добавлено (30.09.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Ещё если есть у кого куплю вкладыши стандарт на 2.4 , и колпачки! , мож от чего подходят ?


Chevrolet Cavalier 2.2 ln2
 
agua77Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
я щас заказ с америки оформляю, если надо могу заказать вкладыши с колпачками... недели через 2-3 будут в москве.

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
koteДата: Вторник, 01.10.2013, 07:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
вкладыши тебе зачем-коленвал не стучит-лампа масла красная не загорелась
то что подделку налил-срочно смени 2-3 раза масло-купи дешевую синтетику российскую и на холостых промой маслом минут по 30 .
промывку не наливай-забьет канал и клина схватишь точно
после двух трех раз промывки маслом-залей хорошое масло-фильтры масляные маждый раз меняй и когда промывать будешь!!!!!!!!!!!
а гидрики застучали -они же наслом наполняются-если оно хреновое было -так и будет  пока они не промоются.
на крайний случай по гидрикам-если постукивать будут-продается средство-сам на многих машинах использовал фирмы ликви моли-стоп стук для гидрокомпенсаторов-нальешь и будет гут
 
YddaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Масло кстати тоже в одночасье жрать стал вот прям не жрал , а потом раз и понеслось притом без дыма , я масло ACDELCO dexos 2 Взял , в описании написано для тяговых бензиновых моторов

Добавлено (01.10.2013, 14:43)
---------------------------------------------
kote, А с маслом юмор есть , не знаю что у кава за насос , но когда у меня провернуло вкладыш год назад масло не мыргнуло даже на холостых, вообще ехала себе и ехала загорелась когда поршень оторвало , а ехал с челябы , на пол пути провернуло , делать было нечего кромя как ехать


Chevrolet Cavalier 2.2 ln2
 
koteДата: Вторник, 01.10.2013, 17:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЯ ХРЕНЬ В ТОМ,ЧТО В ПИНДОСИИ ЕЗДЯТ НА МИНЕРАЛКЕ И В 90 ПРОЦЕНТАХ ЕЕ НЕ МЕНЯЮТ ,ЕЗДЯТ ТАК ГОДА 2-3 И АВТО УХОДИТ В 3-И СТРАНЫ
В ДВИГАТЕЛЕ ОТ МИНЕРАЛКИ ЗА 3 ГОДА -ОДНИ ЛОХМОТЬЯ
МЫ БЕРЕМ ЗАЛИВАЕМ УЖЕ В РОССИИ (ТИПА В НОВУЮ АВТО) МАСЛО НОВОЕ А ПЕРЕД ЭТИМ ПРОМЫВКИ ЖАХНЕМ-ВСЕ ГАВНО С КАНАЛОВ ДВИГАТЕЛЯ ОТВАЛИВАЕТСЯ И ЗАСИРАЕТ В КАКОМ ЛИБО МЕСТЕ КАНАЛ И ВСЕ КЛИН ПОЙМАЛ.
Я ОДИН РАЗ ТАК ПОПАЛ = САТУРН СО ШТАТОВ ПРИТАЩИЛ-КРЫШКУ МАСЛОЗАЛИВНУЮ ОТКРЫЛ  В ФИНКЕ ЕЩЕ А ТАМ ВСЕ В ЛАКЕ,МАСЛО НА ЩУПЕ КАК САЛИДОЛ
 
В ФИНКЕ МАСЛО ПОМЕНЯЛ  С ПРОМЫВКОЙ 200КМ. ПОД ПИТЕРОМ ЛАМПА КРАСНАЯ ЗАГОРЕЛА СХОДУ НА КАПИТАЛКУ ПОПАЛ
 
TIMURIKOДата: Вторник, 01.10.2013, 17:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Я КОГДА БЕРУ АВТО С ПРОБЕГОМ  surprised СНИМАЮ ПОДДОН И МОЮ КЕРОСИНОМ. ВСЯ ХРЕНЬ СОБИРАЕТСЯ В НЁМ. cry И ВСЮ ДОСТУПНУЮ ЧАСТЬ МОЖНО ПОМЫТЬ. tongue МОЙ ДВИГУН ЕЩЁ НЕ ВСКРЫВАЛСЯ. НОСИТ АВТО НА ОТЛИЧНО.  biggrin ХОТЯ Я ЕГО НАСИЛУЮ

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
YddaДата: Вторник, 01.10.2013, 20:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Двигло снял , за коксовало кольца почти салидол , каналы буду компрессором дуть , 2 гидрика залипло , я слышал их разобрать можно wink

Chevrolet Cavalier 2.2 ln2
 
agua77Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас движок вовсе не тяговый, а оборотистый, такое масло не подходит...

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
SSДата: Среда, 02.10.2013, 00:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё все орут то?
 
agua77Дата: Среда, 02.10.2013, 23:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (SS)
а чё все орут то?

да нет, никто не орёт, это у тебя в голове шум...


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
SSДата: Четверг, 03.10.2013, 08:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
наверно) или просто Caps залип
 
agua77Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
а, ты про тех что выше... да говорили им уже, бестолку.... не уважают соклубников, читать капс тяжелее для глаз, особенно такими текстами. наверно таким образом хотят выделиться из толпы biggrin

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Мотор (Стук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: