Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Купить с целью продать. Правовые аспекты. (А как сделать правильно?)
Купить с целью продать. Правовые аспекты.
ReCDonbassДата: Вторник, 06.10.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Ситуация следующая: Купили автомобиль (Тойота Кавалер) в соседней области. Хозяин предложил ген дов. но нам надо было ставить на учет на 3-го человека и поэтому поехали снимать с учета. Сняли. в ПТС вписали мою супругу. Приехали в Краснодарский край, где мы работаем и временно зарегистрированны. Хотели поставить на учет на 3-го человека с месной пропиской (якобы мы ему продали), но в ГАИ сказали что теперь надо ехать в ГАИ по месту прописки супруги (Рост. обл) и там ставить и тут же снимать с учета и только потом можно продавать и ставить на учет в Краснодарском крае.
Теперь у меня стал вопрос: А как нужно было правильно сделать если я хотел пригнать машину с целью продажи? Как то ж люди и из Латвии гоняют машины!
Мож кто в курсе этой системы?
 
killsatДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
На сколько я слышал счет справки щас не делают, поэтому остается только 1 вариант - ген доверенность...
 
nikin77Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
только по ген доверенности по другому ни как
 
agua77Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
снять с учёта плюс по генеральной доверенности перегнать на транзитах в краснодар и там продать 3-му человеку. супруге не надо было продавать.

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Купить с целью продать. Правовые аспекты. (А как сделать правильно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: