Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » How mach is the car?? (Кто за сколько покупал кавалера?)
How mach is the car??
shulgen777Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа здесь я предлагаю делиться информацией о том, кто за сколько покупал кавалера или продаёт. Порой порывался повесить объявление о продаже, но сомневался, какой ценник на неё поставить. А ещё заметил не менее интересную тенденцию, что кавалеры купе стоят дороже, чем седан. к тому же большое количество владельцев таких машин сосредоточено на этом сайте..... так кому же, если не нам диктовать ценовую политику на эти автомобили? :-)

Я покупал свою Toyota в ноябре 2008г. за 170 т.р., 1999г. купе зелёного цвета, объём 2.4.


Toyota Cavalier ''99, зелёное купе, Новосибирск
 
Gigl2Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
новые купе в америке стоили на 100$ дороже чем седан

2.2, мкпп
 
mihoДата: Вторник, 22.09.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь своим опытом покупки: Подкараулил Красного Кавалера-КУПЕ 99г, 2,4л за 165 тыщщ рублей))))) очень хотел такую машину. Хороший хозяин прошлый попался, за 3 года 30 000 км наездил только (пробег точно не смотан, т.к. под капотом вся история обслуживания жидкостей наклеена). Человек занятой был, нужно было срочно продать!
Сразу отвез на диагностику, т.к. раз в двое суток горел ЧЕКК ИНЖИН, затем потухал на полдня))). Показало на кислородный датчик. В остальном, после 4 часового осмотра спецами в БЭСТ МАСТЕРЕ в Академгородке, ничего критичного не показало. Движка в хорошем состоянии, коробка - тоже. Все системы в норме, короче. Езжу - нарадоваться не могу)))) Ничего нигде не брякает по ходовке. Надеюсь не испытать больших проблем.
По кузову есть смещение на заднице, рублей на 12 (с покраской если) работы, делать не буду пока, т.к. не сильно и портит вид. Вот и все вопросы по нему.
В общем, считаю, что повезло. Потихоньку приведу его в порядок до конца (подкрылки там, датчик новый поставлю, попу вправлю). расход по городу получается 12-13 литров на сотню. По шоссе Новосибирск-Омск получилось 8.5 литров всего.

Супруге выбираем второго такого же!!!!


Новосибирск
 
zataRrAДата: Вторник, 22.09.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
я свою любимую купе блэк за 180 взял, но от прошлого хозяина много что полезного осталось. =) в том числе 2 комплекта лета и 1 новой зимы. И тоже нарадаваться не могу. Купехи рулят с дисками на 17 =)))

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
GREMLINДата: Среда, 23.09.2009, 15:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Я свою много обожаемуи купешечку преобрел за 95т.!Машина была после мелкой аварии!Взял я ее у очень не опрятной тети!Короче она вообще за машиной не следила , но я в приннципе знал на что иду когда брал ее!после тети осталось немного неприятностей каторые вылазили первые несколько месяцев!но на данном этапе мой теперишний друг превращается в прекрасную лебядь! smile smile smile

TOYOTA ВВ II
 
XERYRGДата: Среда, 23.09.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Везучие =)) А я свою купил в салоне, тк бегать и искать машину времени у меня не было, а хотел именно кавалер, тк у друга 3 года назад был один из трдшных кавалеров, и мне очень нравился. За 200тЫщ преобрел в салоне, с напрочь убитыми тормозами, с неменеными никакими жидкостями и с пробегом 242к =)) Думаю что тоже не скручен))) гыгы Ну в общем из косяков, небыло стекла левого зеркала, тормозов, небольшая вмятина на правом задем крыле, и отсутствие летней резины =) Ну в общем правильный кар я из неё сделаю сам =)

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
zataRrAДата: Четверг, 24.09.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
ппц салон, они там сасем "ипанутые" !?!?!?!? - ей цена херург была наверное 130-150 рублем и то я счас набавил =). Но на тех кто торопиться и делают деньги. Раз любишь машинку то тратишься...Ну я думаю ты рад как и все обладатели красавицы купешечки ))

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
XERYRGДата: Четверг, 24.09.2009, 09:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
еще бы =) да пофигу больше меньше =) Главное что есть)

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ReCDonbassДата: Суббота, 26.09.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Купе. красный. правый руль.
Выторговал с 110 т.р. до 95 т.р. Не большой удар в правый передний угол. (не жесткий. отлетело колесо у встречки). Рехтовка крыла, капота, склеивание бампера, новая фара и покраска - еще + 25 т.р. Сейчас нужно бы лобовое ток поменять (трещина есть). После ремонта буду продавать за 250 т.р. но с торгом.
Так что если кому надо - пишите.
(Краснодарский край. Сочи)
 
zataRrAДата: Суббота, 26.09.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
'это ты хорошо придумал про 250 =))))

Добавлено (26.09.2009, 23:25)
---------------------------------------------
зы. будующему хозяину скажи адрес нашего клуба smile пригодиться.


джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
shulgen777Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (miho)
Супруге выбираем второго такого же!!!!
так держать!!!

Quote (zataRrA)
'это ты хорошо придумал про 250 =))))
zataRrA, А ты зря так, в Краснодарском крае это вполне нормальная цена и продать её будет реально за эти деньги, тем более с торгом. Я сам в Краснодаре очень долго жил, у барыг интересовался именно эту цифру они и называли за Кавалера.


Toyota Cavalier ''99, зелёное купе, Новосибирск
 
MikДата: Пятница, 02.10.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
"Живой" кавалер по определению стоит от 220 рублей (центральная россия, не портовые города). Все, что дешевле - либо везение (срочно сливают, нужно бабло), либо в течении 2-3 месяцев вы вложите до необходимого уровня.
 
zataRrAДата: Пятница, 02.10.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня если бы не покраска я бы не вкладывался. Это точно "я взял у человека нуждающегося в деньгах" - вопчем рад что купил. Девоньки любят кавальер х=))))) - и я рад этому обстоятельствому).

Живой кавик - не просит много.


джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
killsatДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще я хотел себе селику, но за эти деньги все ушатанные попадались только...
А тут кориш кавалера продавать надумал, ну я и взял...
99 год прошлым летом за 250 взял.
Кому то покажется дорого,но я ни разу не пожалел об этом.
Кориш пригнал его РФ в 2005 году и все время был под моим бдительным наблюдением... (водку вместе пьем).

З.Ы.: мы даже вместе (с кавалером) по горам лазием...



Сообщение отредактировал killsat - Понедельник, 12.10.2009, 18:01
 
zataRrAДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
после ремонта тоже фотку в таком стиле сделаю и выложу =)

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » How mach is the car?? (Кто за сколько покупал кавалера?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: