Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Зацените идею (кавалер-пикап)
Зацените идею
lokiДата: Четверг, 25.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
при обдумывании очередного тюнинг проекта своего авто пришел к выводу о его не целесообразности. доделаю заморочки с музыкой и все хватит. Но страсть или привычка создавать себе и друзьям головную боль подкинула очередную безумную идею.
Имеем в гараже целый кавалер(донор на запчасти) причем он на ходу, но со списанными агрегатами и жутко текущим автоматом.
востанавливаем его работоспособность, снимаем планочку с вином и изготавливаем планку с вином двойником моего кавалера. растяжкой закрываем номер кузова. при желании перекрашиваем кавалер в цвет указаный в ПТС.
покупаем двери от купе. берем болгарку вырезаем стойку и переносим ее в район задних дверей и устанавливаем двери от купе. режем все оставшееся с целью превратить седан в пикап с небольшим кузовом и устанавливаем в него квадрацикл.
в итоге получаем пикап для хоз. нужд и развлечения + убиваем массу свободного времени и денег на его постройку.
также при желании можно востановить списаные агрегаты в целях избежания правовых аспектов подмены номеров и .....
Прошу за патентовать идею.
С удовольствием приму ваши советы и пожелания
 
валентин-cavalierДата: Четверг, 25.06.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если тебе деньги некуда девать cool может мне поткинеш cry sad какраз тюненг надо доделать smile тоже не плохая идея ДА? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КолянКавалер125Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
loki, мне кажется по тюненгу вы мастера что тут подскажешь. Если для хоз.нужд переделайте хадовку, поставьте огормные колесища, чтоб совсем на пикап походил.

Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс
 
ValeriyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
loki, Jay-z отдыхает

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
shulgen777Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
loki, а в свидетельстве о регистрации ТС будет указано седан или купе, так я понимаю? А должно быть пикап, за это, мне кажется, можно встрять, если менты спалят, то тогда и всё остальное вылезет

Добавлено (14.07.2009, 08:22)
---------------------------------------------
мы также хотели делать волгу двадцать четвёртую, из 4-х дверой в 2-х, но знакомые гаишники разъяснили правовую утопичность и не возвожность воплощения этой идеи. Надо было бы послать запрос на завод, с уже готовыми чертежами, чтобы конструкторы ГАЗа одобрили переделку(что уже не реально) к тому же машина уже не выпускается и т.п.....и проволочек очень много

Добавлено (14.07.2009, 08:22)
---------------------------------------------
loki, Ну а вообще идее класс!!!

Добавлено (14.07.2009, 08:23)
---------------------------------------------
* идея )))


Toyota Cavalier ''99, зелёное купе, Новосибирск
 
lokiДата: Вторник, 14.07.2009, 15:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
весь и цимус в том что будет две машины на одни документы, а так как езжу я на транзитах объяснить что авто пикап а не седан будет проще
от купешных дверей думаю отказаться, уж больно кузов маленький получится
 
shulgen777Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
loki, ну смотри... потом не продаш никуда

Toyota Cavalier ''99, зелёное купе, Новосибирск
 
lokiДата: Вторник, 21.07.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
так куда его продавать? только соклубникам на разграбление, да себе на запчасти, но на всю жизнь же не запасешься
 
CapCranchДата: Пятница, 20.08.2010, 07:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (loki)
при обдумывании очередного тюнинг проекта своего авто пришел к выводу о его не целесообразности. доделаю заморочки с музыкой и все хватит. Но страсть или привычка создавать себе и друзьям головную боль подкинула очередную безумную идею.
Имеем в гараже целый кавалер(донор на запчасти) причем он на ходу, но со списанными агрегатами и жутко текущим автоматом.
востанавливаем его работоспособность, снимаем планочку с вином и изготавливаем планку с вином двойником моего кавалера. растяжкой закрываем номер кузова. при желании перекрашиваем кавалер в цвет указаный в ПТС.
покупаем двери от купе. берем болгарку вырезаем стойку и переносим ее в район задних дверей и устанавливаем двери от купе. режем все оставшееся с целью превратить седан в пикап с небольшим кузовом и устанавливаем в него квадрацикл.
в итоге получаем пикап для хоз. нужд и развлечения + убиваем массу свободного времени и денег на его постройку.
также при желании можно востановить списаные агрегаты в целях избежания правовых аспектов подмены номеров и .....
Прошу за патентовать идею.
С удовольствием приму ваши советы и пожелания

можно тогда и вторую ось приделать с сзади cool

Добавлено (20.08.2010, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (shulgen777)
а в свидетельстве о регистрации ТС будет указано седан или купе, так я понимаю?

Иные самособранные+ в Нижнем институт НАМИ и усё !!!!


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Зацените идею (кавалер-пикап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: