Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » LADA вошла в список самых уродливых авто мира
LADA вошла в список самых уродливых авто мира
КолянКавалер125Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Lada вошла в список самых уродливых авто мира
Американский портал Jalopnik составил рейтинг самых уродливых автомобилей в мире. Безусловно, этот список можно назвать спорным, однако, взглянуть на него стоит. Ведь в него вошли не только всевозможные экзотические модели, о которых многие из нас никогда не слышали, но и наша любимая Lada!
На 10-м месте идет небольшой автомобильчик под названием Reva G-Wiz, который собирают в Индии. Внешний вид этого средства передвижения действительно сомнителен, однако, есть один нюанс – перед нами экологически чистый электромобиль, который может двигаться со скоростью 72 км/ч.
На девятой строчке рейтинга идет итальянский суперкар Covini C6W с шестью колесами. Производитель уверяет, что Covini C6W обладает отличной управляемостью благодаря большой площади контакта колес с асфальтом.
Ну а на восьмом месте расположился универсал Lada-111. Эксперты Jalopnik уверяют, что этот автомобиль, который до сих пор производится в очень больших количествах, имеет чрезвычайно непропорциональные формы. Вообще американцы сильно удивились, как в России могут еще покупать машины с таким ужасающим дизайном.
Досталось и французам, этим законодателям моды. На седьмом месте в рейтинге главных автомобильных уродцев идет фургон Renault Trafic. А вот шестое место досталось китайскому автомобилю под названием Geely Beauty Leopard.
Открывает пятерку самых страшных автомобилей в мире австралийский спорткар Bolwell Nagari, который отличаются слишком вычурными формами. На четвертое место был поставлен испанский Seat Altea Freetrack.
Ну и теперь самое интересное. На третьем месте идет SsangYong Rodius. И это не удивляет – дизайн этих корейских автомобилей всегда считался очень спорным и очень часто та или иная модель SsangYong занимает призовые места в рейтингах самых страшных машин. По словам американцев, SsangYong Rodius – это Mercedes-Benz R-класса, который при зачатии получил синдром Дауна.
Второе место досталось японскому суперкару Mitsuoka Orochi. Машина действительно имеет необычный внешний вид и, наверное, она заслужено попала в список самых некрасивых. Ну а лидером стал швейцарский автомобиль Weber Faster One. Американцам не понравилась в первую очередь передняя часть этой модели. Журналисты Jalopnik вообще советуют всем родителям прятать детей при появлении этой машины. По их словам, швейцарцам надо поставить памятник за то, что они спасли мир от полного краха и до сих пор так и не наладили серийное производство Weber Faster One.

Взято из Интернета


Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс

Сообщение отредактировал КолянКавалер125 - Среда, 17.06.2009, 10:05
 
AlexboxДата: Вторник, 16.06.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
КолянКавалер125,
Здесь ещё нехватает NISSAN PRIMERA, NISSAN TINO и NISSAN TIANA, и бальшинства, последних моделей TOYOTA, не считая конечно спорткаров этих комапаний.. TOYOTA похоже уже давно перестала заниматься дизайном. Она работают в основном на количество, соревнуясь с GM.
Ну теперь TOYOTE похоже гнаться не за кем, т.к GM-банкрот, и они начнут гнать в натуре - фуфло. Я не побоюсь этого слова!!!


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск

Сообщение отредактировал Alexbox - Вторник, 16.06.2009, 18:44
 
ArtecДата: Вторник, 16.06.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexbox)
TOYOTA похоже уже давно перестала заниматься дизайном

+1
мне так нравится камри и солара с 98 г. Марк тож гуд. Теперешняя камри какая то хрень пузатая.


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
AlexboxДата: Вторник, 16.06.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Artec, мы с тобой оказываетя братья по разуму biggrin буду в Москве, обязательно с тобой водки выпьем, за наше правильное, дизайнерское мышление smile

Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск

Сообщение отредактировал Alexbox - Вторник, 16.06.2009, 19:14
 
КолянКавалер125Дата: Среда, 17.06.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне новые тойоты тоже что-то не очень нравяться. Мне кавалер нравиться, а еще нормальные марк и чайзер. Чайзер был, машина офигенная, но продал потому что старинькаий был. Осталось после кавалера пересесть на марк. Потом покупать эти же машины годом свежее или переходить с тойоты на что-нибудь другое.

Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс
 
ArtecДата: Среда, 17.06.2009, 09:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
Alexbox booze

мне интересно а какой японки получился додж авенгер 95+ годов. Уж очень напоминает тоёту солару.


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
ValeriyДата: Четверг, 18.06.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Статья эта публиковалась довольно давно. По дизайну радуют: марки, сильвии, скайлайны(не все), интегра бывает ничего, цедерик ниче.

Добавлено (18.06.2009, 01:24)
---------------------------------------------
Лидер, вне сомнения кавалер!


Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
КолянКавалер125Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeriy, я приверженец японцев. Никакой гордости у меня российский автопром не вызывает, поэтому только еще больше злит очередной его позор. Статью выложил надеясь, что кому-то тоже будет интересно. А вот что она старая не увидел, если кто ее читал извините, хотел как лучше.

Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс
 
AlexboxДата: Четверг, 18.06.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати Чайзеры, Кресты, Марки и авто с задними приводами не свойственны японскому автопрому, так, что возможно они тоже позаимствованы.
Из японских спорткаров мне больше симпатизируют Тойота супра и Накамура. Накамура конечно это отдельная тема.


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
ValeriyДата: Четверг, 18.06.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
КолянКавалер125, привет, да все норм, у меня наш автопром вызывает ничего кроме жалости. И откровенно не понимаю людей покупающих новые отечественные авто. За эти деньги можно взять неплохую иномарку. У соседа годовалая десятка, не вылазит из-под нее,другой купил новую волгу, на двери на 3 месяц отвалился кусок краски, под ним все зацвело сразу...вообщем ужас. А насчет япошек, сам-то на америкосе гоняешь-)

Добавлено (18.06.2009, 12:03)
---------------------------------------------
А вообще мне кажеться хоть тема и неплохая но не к месту, по идее надобы админам создать раздел форума типа"флудилка" или "оффтоп" или"разное", эт просто предложение-)


Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
валентин-cavalierДата: Четверг, 18.06.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
кавальер вотэто дизаин с наружи маленький в нутри просторный я еслив менять машину буду то сваего каня не продам лучше жене отдам а вобше хочу мерена S200кампресор купэ.чотя епонцы малодцы а нашим ешё тянуться и тянуться.
 
lokiДата: Четверг, 18.06.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alexbox)
Кстати Чайзеры, Кресты, Марки и авто с задними приводами не свойственны японскому автопрому

поэтому они производятся только для японского рынка?
Хачироку тоже кстати задний привод
 
КолянКавалер125Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Японцы нраваться, но также нраваться конечно и американцы, и немцы. Мне кажется немцы все равно по уровню выше чем японцы. Не очень люблю французкий автопром.
Quote (Valeriy)
А вообще мне кажеться хоть тема и неплохая но не к месту, по идее надобы админам создать раздел форума типа"флудилка" или "оффтоп" или"разное", эт просто предложение-)


Мне кажется должен быть раздел где можно просто о чем то отписаться. Рассказать какую-нибудь историю. Хотелось бы и вправду какую-нибудь категорию типа разное. раздел где можно просто поболтать, а не на определенную тему.


Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс
 
ArtecДата: Четверг, 18.06.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
создайте аккаунт на livejournal.com. smile

Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
КолянКавалер125Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Artec, скажи зачем нужен этот аккуант. Я просто не очень шарю в Интернете.

Toyota Cavalier, 97г. седан 2,4л. Миасс
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » LADA вошла в список самых уродливых авто мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: