Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Досвиданья, дорогие соклубни! (продал своего дракона)
Досвиданья, дорогие соклубни!
ReCDonbassДата: Суббота, 29.11.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно вот и всё. продал свою купешку. немного грустно... все-таки столько лет откатал. Объездил от Северного Кавказа до Москвы, был на Украине (родился в Торезе), Ростове... Много воспоминаний было связано с этой машиной. Из всех, что были (около 10 сменил), эта задержалась дольше всех.
Хочу выразить признательность и благодарность всем соклубникам за оказаную помощь. Без вас пришлось бы ой как тяжко. Сами знаете - инфы не много по этой машинке.
О машине остануться только хорошие воспоминания. Хотя безсонных ночей тоже она мне щедро дарила =) Надеюсь машинка оказалась в хороших руках и ее приведут в порядок. У меня на это уже сил, нервов и средств не хватило =)

Всем пока!
 
BETEPAH_CCCPДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ReCDonbass ()
Собственно вот и всё.


Пока-пока! bye

 
agua77Дата: Среда, 03.12.2014, 23:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
даже форум заглох без тебя, Рекдонбасс surprised

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
GregoryДата: Среда, 10.12.2014, 07:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока ReCDonbass. А жаль может еще вернешься? smile Хотя у тебя все понятно.  На Кавалерика нужен инструментарий - гараж и все прочее. По автосервисам ремонтировать очень накладно, тем более америкосов.
Господа, а я еще пока с Вами happy . Катастрофически не хватало денег закончить мотор. Время было не до кавалера. Все сейчас последняя стадия сборки мотора. Новые клапана, радиаторы, вкладыши и проч. Форсунки отдельно промывал в ульразвуке, новый насос гур. Скоро кое какие ненужные з/п выставлю на продажу. Последние з/п заказал как раз перед скачком доллара, сейчас заказывать из США капзц очень накладно. Ну да ладно, все сборка.
Очень помогает GM Service Manual v09 все инфа по мотору и не только. Кто не в теме - качаем с торента и будет счастье


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
feekzДата: Среда, 10.12.2014, 11:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж цены космические,смотрел цепь до скачка 3000 с доставкой,смотрел потом после скачка у того же продавца 10000 только сама цепь(

шевроле кавалер 2.2. мкпп
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Досвиданья, дорогие соклубни! (продал своего дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: