Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Прочесть всем кто ищет михалыча! (Он заболел!)
Прочесть всем кто ищет михалыча!
chevidenДата: Пятница, 05.04.2013, 18:24 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Он конкретно е.....от мозг, как уж на сковородке, такие не былицы трет, то заблокировали, то жди перевел, то еще хер пойми что.
Но только не понимает что добротой людской пользоваться нельза безгранично, ладно заяву напишим да и еще ФИО  и паспортные данные на весь инет пропоносим, что врят ли с ним кто будет дела иметь.
Миша понедельник......................!!!


Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
AsFilinДата: Пятница, 05.04.2013, 19:00 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (cheviden)
еще ФИО и паспортные данные на весь инет пропоносим
Самое неприятное когда спросят закурить..........


Pontiac Sunfire 2003 Московская область
 
mihalichДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:48 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех!! Объясняю в кратце что произошло: в связи с семейными неурядицами( операция у ребенка, я попал в больницу). Все дело с запчастями доверил своему другу. В итоге ни друга ни денег! Сейчас решаю ваш вопрос! Вы извините что так долго но денег на возврат у меня нет. Поэтому я вешаю на себя кредит для того чтобы раздать вам деньги!!! Пожалуйста потерпите на этой неделе все деньги будут возвращены!!!!! А про небылицы- не дай бог вас так подставили! По заявлению в прокуратуру- ваше дело , я не мошенник и не кидала. Просто обстоятельства против меня!!! Связь я ни с кем не теряю мне это не надо!!!!
 
AlieNДата: Среда, 10.04.2013, 12:29 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня тоже были дела с Михалычем, ждал возврата денег. Разные были мысли.
Вчера я с ним встретился, он отдал часть денег и как я понимаю прятаться от нас ему нет смысла!
У каждого бывает черная полоса! Лучше успокойтесь поддержите Мишаню и ждите.... и если у него все наладится,
то  сможете приобретать оригинальные запчасти прямо из клуба (у мишани) и по хорошим расценкам))
Всем побольше позитива!!!!)
 
arkhipДата: Среда, 10.04.2013, 12:34 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
AlieN, дело не втом! прячеться он или нет! у меня машина простояла 2 месяца! и я время столько в пустую провёл!  когда мок уже давно ездить!
 
chevidenДата: Среда, 17.04.2013, 17:47 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Да все понять можно, но зачем мозги то делать было ????!! я проплатил мотор, удостоверевшись  у Миши что он в "пути" записался заранее в сервис за день (пока разберут, подготовят), в итоге машина на подъемнике, в сервисе начинают тоже мозг подтрахивать когда и чего время деньги  ????? цыгль цыгль ай лю-лю, Миша уверят что вот вот будет  чудо, как итог занимание денег, покупка контрактного мотора, макарычь в сервис за потеряное время, дене с Миши пока "0"

Добавлено (17.04.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Итак новости не утешительные, данный персонаж КИДАЛА, каждый раз переназначает сроки возврата, оттягивая время, причем не Я ему назначаю срок, он сам говорит что все ТОЧНО встречаемся....... и за несколько часов до встречи перезванивает и типа отмена, и так  продолжаеться уже около месяца, мозготраха.
Единственный совет, возврат денег я так думаю ближаейшее время не будет, пишити ЗАЯВУ по статье мошеничество, СВОИ деньги хоть не вернем но ФИО и данные этого индивидума я буду размещать на всех профильных сайтах, чтоб другие люди думали, а стоит ли иметь с ним какие общие дела.
В общем пишите заяву !!!!!, вернет ваши деньги забирайте, а так пусть им "пока" занимаются наше мвд.
Вся информация по нему имееться, пишите в личку, скину все паспортные данные, где прописан, где живет в данное время+ большая часть контактов  родственников и друзей.
Далее есть за ним еще кое что интересное по его деятельности в друхих сферах, по мере проверки информация будет выкладываться.
Если кому что выдал для затравки, берите расписку.
С уважением к остальным пользователям нашего форума, читайте, выводы делайте сами.


Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
agua77Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (AlieN)
У каждого бывает черная полоса! Лучше успокойтесь поддержите Мишаню и ждите

что это за полоса такая интересная, если все запчасти всем уже были в пути, и вдруг они развернулись и поехали назад??? а деньги куда делись? испарились....


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
DIMMASДата: Четверг, 18.04.2013, 05:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
И главное всё есть и в любом количестве,только деньги дай )

TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК
 
chevidenДата: Четверг, 18.04.2013, 07:57 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу еще добавить, запчастей не было, это миф, он просто выманивал деньги под любым предлогом, так же как и третьей стороны, на которую пытались свалить вину за срыв заказов, виноват только один персонаж.
Есть еще один вариант, написать письмо на его место работы, пусть знают какой "сотрудник" у них работает, наверняка и со служивцами обосрался и в уши заливает.


Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
arkhipДата: Четверг, 18.04.2013, 18:27 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
допрыгался мишаня!
 
DIMMASДата: Четверг, 18.04.2013, 18:33 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне можно сказать повезло,я всего 500руб. ему закинул  smile Давайте посчитаем кто сколько ему дал ?
З.Ы. от себя: былоб конечно очень хорошо еслиб у Михалыча всё наладилось и хотяб в течении следующего месяца всем пришли запчасти и деньги,но в это уже не верится.
Гремлин ты тут наверно лучше всех его знаешь,ты что думаешь ?  Может он на это пошол из-за болезни ребёнка ? Или он нарик конченый ? Я просто не представляю причин чтоб так сделать.
Вспомним хронологию: он примерно месяц собирал со всех деньги,и всем говорил что вот вот уже всё отправит ждите скоро всё будет.Потом на пару месяцев разные болезни начались.


TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК


Сообщение отредактировал DIMMAS - Четверг, 18.04.2013, 19:17
 
chevidenДата: Четверг, 18.04.2013, 19:46 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят если б у человека чего случилось, не дай бог, то все можно объяснить, и вопросов не БЫЛО, но он ИЗНАЧАЛЬНО все понимал, у меня есть полнейшая информация по данному персонажу, все его мытарство 2006г вплоть до всех переписок, паролей аккаунтов, смс, всех машин что на него зарегистрированны, вплоть до "анализов" скажу сразу Он конченый типан, вся жизнь его от одного кредита до другого.

Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
DIMMASДата: Четверг, 18.04.2013, 20:49 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
cheviden,  Скока ты ему перевёл ?

TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК
 
chevidenДата: Четверг, 18.04.2013, 20:57 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
счас проверяю в какой он больницы типа лежал и с каким диагнозом (поднимаем сводки по данной фамилии) может и лежал но не с горлом, а с зависимостью какой.

Добавлено (18.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------
40000 руб, но дело уже далеко в деньгах, за других людей обидно, машину сделал, все отлично.
Готов наказать человека в рамках закона, и в данном случае механизм будет работать, пишите заявы, насчет денег я уже не заморачиваюсь, но зачем же использовать ресурс данного форума дабы кого накорячить ?????


Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
buldogДата: Четверг, 18.04.2013, 21:00 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята. Я перевел ему 2000р. И он пообещал завтра мне выслать. правда 3 день эти обещания слышу. надеюсь завтра получить свой огромный капитал! т.к новые запчасти уже заказал и оплатил.
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Прочесть всем кто ищет михалыча! (Он заболел!)
Поиск: