Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Готовитесь к кноцу света? =) (21/12/12)
Готовитесь к кноцу света? =)
ReCDonbassДата: Четверг, 06.12.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
набираем попкорна, пива и на крышу!
Кстати, сегодня (03/12/12) старый конец света! (по старому календарю) =D
 
fenixДата: Четверг, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольно, 21 походу не будет конца света biggrin

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704
 
ReCDonbassДата: Четверг, 06.12.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
а если и будет.... ну значит не надо будет заморачиваться с ремонтом акпп!
 
LyuДата: Четверг, 06.12.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, а я уже второго кавалера взял sad надо было до января пождать santa

Chevrolet Cavalier 2.2i седан 1997г. на меху.
http://vk.com/dvoinov
 
AvataRUSДата: Четверг, 06.12.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
имхо Конец света устроят сами себе люди а не природные явления. я лично не верю не в какие концы света .их уже насчитывалось штук 5-7 за последние лет 20 . меня больше волнуют например цены на ГСМ biggrin

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
GregoryДата: Четверг, 06.12.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
AvataRUS, Ага конец ценам ГСМ если транспортный отменят,
Бл 95 уже за 30 руб на Роснефте. Сколько подпрыгнут без транспортного налога? angry
Это государство РФию ничего не удержит долго жить,
К черту 20 летнее тыканье-мыканье и унижение народа angry
"Мы стали более лучше одеваться, вот это все" dry


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
AvataRUSДата: Четверг, 06.12.2012, 17:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Gregory)
если транспортный отменят,

мне кажется не отменят . они все порывались . но ... это не выгодно для гос-ва будет 100% ... так посчитай . дорогой бензин + налог ,+ ТО + страховка и это при учете катался ты 10 тыс км по дорогам или 100 метров . Российского бензина в России НЕТ , мы катаемся на бензине Ирака , Ирана , ит.д свою де нефть продают Америке , Японии и Европе . т.к в России нефтеперегонные заводы работают ещё по схемам 50 годов прошлого века , тобиш из 1 тонны нефти получается 200-300 литров ( некачественного бензина которого бодяшат всевозможным присадками для увлечения октан числа ) и 800-700 литров отработки из которого делают диз топливо мазуты и т.д . при этом Дизель !!! стоит почти как 95 бензин . а то где то и дороже . нашим коллегам автомобилистам из Украины считаю полегче чем ... бензин в среднем у них дороже чем у нас . зато у них нет ТО ежегодного и нет налога на машины . только Бензин и Страховка ( и то не дороже чем у нас ) у Нас хотят с Автомобилистом выжать все что можно . и бердовый налог состоящий из лошадиных сил считаю что это бред , я лично сомневаюсь что лично Мой Кавалер с 150 л.с испортит дорогу сильнее на много чем какой нибудь МАЗ с 100 л.с но при этом налоги у нас разные по ценовой категории . Нас Доят . и делают это постоянно . в Москве депутаты ЕР переложили ввести налог дополнительный на транспорт Москвичам что типо у нас дофига Машин и из за этого все гоняют на них и налог стандарт на машину хотели 15 т.р независимо от марки модели и года , но извините если выехать на МКАД то , Машин с Московскими номерами бывает встречается 1 из 10 отсюда вывод , что пари просто хотят срубить капусты и все .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AvataRUSДата: Четверг, 06.12.2012, 17:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Gregory)
Бл 95 уже за 30 руб на Роснефте

заправляю тока на ВР ( стараюсь по крайней мере ) выходит дороже конечно чем на какой нить Газпромнефти но по крайней мере я уверен что залил бензин , а не кучу присадочной химии .
Quote (Gregory)
Это государство РФию ничего не удержит долго жить,

Гос-во уже не чего не может удержать , просто сосут последние соки . как на десерт по статистики и опросу сейчас правительство бьет панику . более 50% прошеных Россиян ( будем говорить о Русском населении ) хотят покинуть территорию РФ для конформного проживания в дугах странах .
Quote (Gregory)
"Мы стали более лучше одеваться, вот это все"

Именно , кто то хотел Слушать Американскую попсу носить импортные шмотки и хавать Ляшки Буша (кто не в курсе это Импорт куринных ножек из США ) это называеться современная ЛЖЕ-демократия biggrin


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
GregoryДата: Четверг, 06.12.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
AvataRUS, Согласен с выше сказанным. За транспортный налог ноют еще региональные губернаторы, Этож какой приработок урежут, а акцизы будут федеральные.
С дизелем вообще полный бред. Понятно что в технологическом производстве для выработки его надо больше энергии. По сути дизель, мазут, это то что осталось после бензина. Но так неужели Мы не видим что Нас просто давят и травят, Какой может быть транспортное развитие с таким дорогим топливом. Дальнобойщики вообще были в ах-е с этого повышения, да и по картам их скидки 5% убрали Роснефть. То есть ездил копил скидку, вроде дешевле (с такими объемами заправки) и бац, "карта собственность Роснефти, они вправе менять скидку"
Меня удивляет как они пытаются нас приравнять с кризисами Европы, (а у них еще хуже, а вот мы еще не че) Да какой у нас потенциал, сколько территории, сколько ресурсов, А сколько осталось технического оснащения после СовДепа, который и сейчас актуален. Заводы, помещения, оборудование, люди профессионально подкованные (которых если переучить вполне работоспособны) А сейчас эти помещения приватизируют, а дальше пускают с молотка все, И это будет очередной склад и вообще развалины.
У нас в городе было несколько предприятий завод "Красный двигатель" который пустили с молотка, теперь это склад Тандер Магнит. СРЗ (Судо-ремонтный завод) тоже встал, А на этом заводе вполне могли вставать на ремонт иностранные суда. Рядом с мной где я живу, Автокомбинат - ни хера уже не делают, а раньше с мотором можно было все угодно сделать. Сейчас таких станков там нет. ЭТО огромный потенциал, пусть старье станки, Но можно модернизировать постепенно.
И все равно до Нас и до Правительства дойдет что пора что то производить, Но будет поздно, т.к. такие капитальные фонды уже просрем, а построить заново будет очень дорого
Как АЗЛК .. dry


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
AvataRUSДата: Четверг, 06.12.2012, 18:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Gregory)
За транспортный налог ноют еще региональные губернаторы, Этож какой приработок урежут, а акцизы будут федеральные.

это естественно . у нас работать чиновники не любят )) а деньги из воздуха пожалуйста
Quote (Gregory)
. Понятно что в технологическом производстве для выработки его надо больше энергии

это да . особенно при таком Обилии и количестве АЭС , и ГЭС но нет ... мы же страна щедрая зачем нам энергия ?? мы лучше её будем продавать в Европу а деревни которые годами живут без света так и будут жить дальше , если не в Курсе то я скажи что немецкая энергетическая Компания имеет контрольный пакет Акции РАО ЭЕС России , т.е мы живем фактически на немецкой энергии . так что они диктуют цены и ценообразование на электро энергию и они вправе куда угодно и кому угодно продавать в ущерб нам жителям России . мне друг сказал энергетик по специальности работал на АЭС сказал что например в Москве стоит 4 мини АЭС в каждом округе которые Питают город Энергией :)) так что я думаю с мощностями у нас проблем нет . но как я писал что чинушам Лучше эту Энергию продать чем пустить на развитие . ведь украсть Легче чем что ли сделать .
Quote (Gregory)
Какой может быть транспортное развитие с таким дорогим топливом

не тока дорогим . smile ещё и некачественным , грязным , и напичканный химии . вот пример у меня канистра есть для топлива пластиковая . ( для бензопилы , культиватора и машины ) так вот я на трассе не далеко от города залил бенза , он за 2 дня прожерал в канистре дыру . и весь вытек в багажник ... вот и качество бензина )))) к этому ещё некачественные дороги.
Quote (Gregory)
Дальнобойщики вообще были в ах-е с этого повышения,

да и не тока они . Легковушки и внедорожники тоже . когда 92 стоил 15 рублей Дизель стоил 8-9 . и при том что он экономичнее бензина . сам ездил ещё и помню такие цены . а потом все резко удивились и офигели когда Дизель стоить стал дороже 92 . и стоит в ревень с 95 . при том что это мазут бензин и масло , т.е по большому счету шлак от производства .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AvataRUSДата: Четверг, 06.12.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Gregory)
Да какой у нас потенциал

был ...именно был ...у же к сожалению нет . специалисты выродились . все хотят быть офис работниками и менеджерами . не кто не хочет уже быть строителем , техником . энергетиком , рабочим , слесарем и так далее .
Quote (Gregory)
сколько территории

на карте Много smile в Сибири Китайцы уже свои территории исконные заселяют , с европейской части миллионы Эмигрантов .... которые вытесняют исконно Русское население с их нажитых территорий .
Quote (Gregory)
сколько ресурсов

это да ) но они не наши )))по закону недра и ресурсы Гос-ва . на факте ресурсы принадлежат кучке Олигархов ..и друзьям самого верха ..( не будем озвучивать кого все знают и так ) мыы же с этого имеем тока ржавый болт ...причем без масла даже .

Quote (Gregory)
пытаются нас приравнять с кризисами Европы

это потому что Фонды ...тех самых олигархов находятся Там ..за границей РФ . и поэтому они сами создают у нас кризис и дефицит что бы компенсировать свои фонды и не потерять свои нажитые ..тяяяяжким трудом денюжки biggrin

у нас заводы все стали частные . хотя были гос-ные щяс проще продать , закупить у китайцев ( брак сплошной ) ведь если посмотреть на какие то вещи . написано Сделано в России , смотришь адрес . чуань джуан китайца стрит 100 КНР ...ведь там дешевле делать чем у нас . это вопрос выгоды . у нас не кто сейчас без денег и в заду почесать не хочет. что уж говорить .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
GregoryДата: Четверг, 06.12.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хотелось тут конечно голословности орать и пессимизмом отвечать. НО не верится что наше коллективное сознательное, менталитет или как в этом дурацком фильме " не мы такие - жизнь такая" И в тоже время хочется выругаться "Русские - терпилы" . И видны очевидные вещи на которые мы не хотим влиять и видим свое бессилие, перед огромным зверем КОРРУПЦИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО. И по сути эти старые проворовавшиеся чины разбегутся, если Русское население подымет бунт.
На каком уровне у народа доверие к этому Государству, Системе, Конституции, Чиновникам? Где то чуть выше нуля.
Во всяком случаи в моем представление наше отечество, вообще образ государственности не имеет права существовать. И большинство это понимают, Они коренные жители, они граждане, у них семьи, это социальная активная единица.
И если будет где то гореть бунтом правого движения, займу первые ряды smile Хотя реальных лидеров и адекватных партий еще нет. А в Москве горячие митинги известны.

А Кавалер интересен своей технической частью как Б-29 или Вилис во время ВОВ. Так то надо узнавать новые технические решения конкурентов smile


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
Petr89Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Во демагоги а начиналось все с конца света. Конца света не будет, банки отменили кредитов много.

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
GREMLINДата: Пятница, 07.12.2012, 12:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Petr89, главнокомандующий мчс отменил конец света!я долго ржал когда по радио этот бред услышал! biggrin

Добавлено (07.12.2012, 12:05)
---------------------------------------------
я вот тоже не верю в эту херню!я тоже за последние 20 лет насчитываю 7 концов света!
конец света искусственно прививается нам верхушкой!у нас же как не правительство создано для людей а люди для правительства чтобы ими управлять и зарабатывать на них деньги и набивать свои карманы!!!!!!! искусственная паника с концом света щас делает спрос на любую продукцию люди начинаются завариваться продовольствием и всякой херней это же выгодно только для монополистов!
у меня есть знакомые которые говорят что дровами на всякий случай запаслись консервами и тд!
я поржал и сказал ну ну!

вся эта херня создана верхушкой самых богатых людей мира тоесть миллиардерами которые сидят на нефти на любой энергетике и тд!

Добавлено (07.12.2012, 12:07)
---------------------------------------------
будь проклят тот человек который придумал деньги!

Добавлено (07.12.2012, 12:07)
---------------------------------------------
чтоб он в гробу перевернулся!!!!


TOYOTA ВВ II
 
ReCDonbassДата: Пятница, 07.12.2012, 12:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин... тема расчитывалась быть юмористической, а попахивает уже революцией... Карающий отряд на Кавах! а чо... звучит =)
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Готовитесь к кноцу света? =) (21/12/12)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: