Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Чет я совсем ничего не понимаю. (модераторы ауууууууууууууууу?)
Чет я совсем ничего не понимаю.
миШК@Дата: Пятница, 09.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам всем времени. Очень задаюсь вопросом (больше всего касается модераторов).
Что за странный форум. Есть разделы.есть темы. это хорошо, но в этих темах просто ХЛАМ - интересующую информацию просто не найти!!!!! Кто что хочет - то и пишет, по теме, не по теме, посрать.
Обращаюсь к "вот таким любителям пофлудить" - сколько можно! не увжаете себя или свое время - дак хоть пожалейте других. Для Вас есть ЭТОТ раздел - наслаждайтесь.

Ведь все это я беру не из воздуха! кавалер - мащина жены , у меня мерседес w201 - дак Вы зайдите к Нам в клуб - там такой флуд сразу убирают, информация разбита по разделам. все удобно. Видна работа профессионалов, даже хотя бы в том, что они изначаль пресекают попытки засирания форума.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ - ПРИМИТЕ ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ МЕРЫ.

Добавлено (09.11.2012, 10:00)
---------------------------------------------
/forum/21-2431-1
вот пример - по теме только 3 сообщения
/forum/7-2473-1#32302
здесь вообще ниодного.

Добавлено (09.11.2012, 10:38)
---------------------------------------------
МОДЕРАТОРЫ , УДАЛИТЕ ПЛЗ МОЙ ПРОФИЛЬ С ФОРУМА.

 
agua77Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
а чё удалять, не хочешь - не заходи... biggrin
я модератор на другом форуме, там тоже такая же демократия... а форумы где лишний раз слова сказать нельзя просто бесят. это же форум, для общения wink и не только по ремонту...
ты как в жизни общаешься? как здесь предлагаешь? без юмора, шуток, строго по теме, шаг влево шаг вправо - расстрел... angry


шевроле алеро 2.4 99г.в.

Сообщение отредактировал agua77 - Пятница, 09.11.2012, 22:00
 
Artem2429Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 5
Статус: Offline
Тута люди обшаются , пусть плохо с ошибками но люди . Человеку свойственно ошибаться .


Делаю из вёдер скамейки . тойота кавалер 2,4 купэ
 
mrkotДата: Пятница, 09.11.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 7
Статус: Offline
Форум живёт своей жизнью. Согласен, кое что можно подправить.
Бывает что регистрируются всякие гомодрилы и самогон с завода предлагают. /forum/6-2088-1#28433
Бывает интересную тему портят флудом. Нужно почистить тему "ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ЗАПЧАСТИ". /forum/22-567-16
Но как бы то ни было, я очень благодарен человеку, или людям, кто поддерживает работоспособность этого сайта.


Шевроле кавалер, 2.2 л, МКПП, 1995

Продаю по зап. частям шевроле 2.2, МКПП, седан 1995 г.в,
 
миШК@Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
agua77, Artem2429, дак вы поймите, есть разделы информационные, есть флудильни.
Дак вот в информационных можно же нормально общаться по теме. Можно же? И если я создаю тему с просьбой помочь мне по электрике - то мне неинтересно и ненужно знать кто и как ремонтирует коробку, правильно?
 
agua77Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
по большому счёту правильно... но не думаю что это сильно мешает тебе узнать инфу по теме твоего вопроса...
очень плохо когда в темах по 15-20 страниц флуда, вот тогда новичку просто страшно заставить себя перечитать всё, чтобы найти минимум полезной инфы..
и потом машин довольно мало, они мало изучены, следовательно очень мало профи кто может более менее точно сказать причину той или иной поломки, поэтому в темах и возникает много флуда в виде предположений как по теме, так и совсем не по ней....


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
wolandДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще, мы не есть пральные и пунктуальные немцы, связанные орднунгом. мы есть бесстрашные американцы, овеянные японской мудростью и приправленные мексиканской горячностью.

Вот как-то так.


Toyota Cavalier 1999 2.4
 
keynДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Улыбнуло)))))

все говорят ведро, ведро... но ведь полированное.. и стенки еще толстые
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Чет я совсем ничего не понимаю. (модераторы ауууууууууууууууу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: