Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » нужен совет (нужен совет опытного человека по ремонту)
нужен совет
IrchegДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, нужен совет. извиняюсь за повтор, моя печальная повесть может еще в разделе барахолка под темой "куплю контрактный двигатель" встретиться. Ехала из Омска в Барнаул на родном кавалере, недоезжая до Новосибрска около 150 км (с. Чулым)сломалась машина. Доташили до местной мастерской, как оказалось единственной. Мастер сказал, что быстро починит, я и не стала думать насчет эвакуатора до Новосибирска. Были на двух машинах ,поэтому оставила и поехала в Барнаул. Чрез пару дней мастер объявил ,что нужные детали (вкладыши)в Новосибе найти сам не может, надо заказывать. заказала..пршло еще время, сижу в Барнауле и уже все самое плохое думаю. Через какое-то время звонит мастер и сообщает, что машина в ужасном состоянии и надо менять двигатель. Вот и начала искать контрактный..а сейчас сижу и думаю ,мож народ более опытный чего умного мне подскажет, как лучше в такой ситуации поступить. Машина куплена была недавно и действительно может быть в плохом состоянии. Я мозгами своим девичьими (читай куринными) особо не вникала: ездит и ладно. А попала как кур в ощип.. Продавать не хочу. Спасибо.
 
DIMMASДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
Между вами 200км.Притащи домой.Найди нормального спеца по моторам и там видно будет.Мужики здесь подскажут че да как.

TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК
 
МечтательДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Ircheg, Аещё мстера за яйца повесь за такую работу... продинамил и денег сколько втрубу улетело.. жесть. wacko

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
Petr89Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Забери машину тащи домой, спеца под боком ищи и делай. А где-то кто-то денег рубит....

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
IrchegДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
аха...тока теперь не знаю куда лучше тащить - в Барнаул (домой, где живу)или до Новосиба (там проблем с запчастями нет).мож кто посоветует в Барнауле мастера по кавалерам хорошего. или в Новосибе ,там детали проще найти, да и эвакуатор наверное дешевле обойдется. спасибо
 
Petr89Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут лучше с местными консультироваться....

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » нужен совет (нужен совет опытного человека по ремонту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: